Во дворе СШ № 23 появится современное мультифункциональное поле для игр

Переглядів: 1190

20 жовтня 2020 17:21

Во дворе СШ № 23 появится современное мультифункциональное поле для игр фото
Проект должны реализовать до 10 ноября

Уже в ближайшее время во дворе СШ № 23 появится мультифункциональное поле для спортивных игр. Проект реализуется в рамках бюджета участия 2019 года. Управление образования уже объявило тендер на его реализацию.

Автор проекта «Клич друзів – граймо у футбол» - Наталья Фурман. Идея состояла в том, что школе очень необходима площадка для подвижных игр. В школьном дворе уже есть приличная спортивная площадка. И как показал опрос школьников, не только ученики СШ, но и 82 проц. опрошенных жителей микрорайона  предпочитают отдыхать именно на этой спортплощадке, отметив, что им не хватает поля для игровых видов спорта.

За проект проголосовали более 570 мелитопольцев, и до его реализации осталось меньше месяца. Согласно тендерной документации, оборудовать поле должны до 10 ноября.

Подрядчику предстоит выровнять имеющееся поле, подсыпать его грунтом, установить ворота для игры в футбол-гандбол, баскетбольные кольца. А заодно и лавки для зрителей, урны и металлическое ограждение по всему периметру поля.

Заявленная стоимость работ – чуть более 240 тыс. грн.

Предполагается, что поле будет доступным и ученикам школы, и жителям микрорайона. А еще автор проекта обещала организовывать общие спортивные праздники с конкурсами по типу «Команда моего двора».

Педагоги же смогут использовать площадку для организации нового образовательного пространства.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2020 г. (13:04)

для кого это поле жителей ноль одни бомжы которые засрут и все лучше в 24 школе 


Схожі новини: