Проулок, по которому идут сотни людей, отремонтировали

Переглядів: 1524

17 жовтня 2020 08:44

Проулок, по которому идут сотни людей, отремонтировали фото
Фото: Новости Мелитополя

Успели до дожей: мелитопольцы, проживающие в районе ул. Белякова радуются ремонту важного проулка.

Между улицами Белякова и Южной есть безымянный переулок. Он даже на картах не отмечен, но при этом является пешеходной артерией, что связывает частный сектор с улицей Белякова в районе остановки "Райбыт". Ну вернее пешеходным этот проулок стал, буквально, пару дней назад. До этого в дождь пробраться здесь можно было лишь вплавь.

Проход этот образовался тут спонтанно - люди просто отдали часть своих участков под тропинку. Поэтому долгие годы здесь ни о каком благоустройстве речи не шло. Впервые заасфальтировали его при содействии местного депутата Юрия Дихтерева года четыре назад. Но из-за сплошных заборов, установленных жильцами домов по соседству, на дорожке стала скапливаться вода, - рассказывают местные жители. Поэтому пришлось повторно обращаться к депутату.

При его содействии в проулке снова началось благоустройство. В четверг, 15 октября, работы по укладке плитки были завершены. Дорожка сделан под небольшим наклоном, так что дождевая вода в проулке застаиваться больше не будет.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Максим
17 жовтня 2020 г. (11:17)

Спасибо нашему депутату Дихтереву, теперь аж ходить приятно). Молодец одним словом 

 

Елена
17 жовтня 2020 г. (11:22)

Спасибо большое депутату Дихтереву...молодец,сделал не обещаниями,а делом!

Аноним
17 жовтня 2020 г. (11:45)

Да. Величайшая благодарность депутату Дихтереву Ю. Г., за отзывчивость на просьбу жителей и проделанную большую работу над нашим проулком! Теперь как пожилые люди, так и мамы с колясками,и школьники могут передвигаться по проулку без проблем ( комфортно, с сухими ногами). Ребята, кто не определился с выбором в голосовании- давайте поддержим и в этот раз этого депутата, слышащего нас, простых жителей и решающего наши проблемы!

Аноним
17 жовтня 2020 г. (11:51)

Хочу высказать большую благодарность, уважаемому депутату Дихтереву Ю.Г.

За классную дорогу!!

Теперь наконец-то, каблуки будут целые!!!

Аноним
17 жовтня 2020 г. (12:03)

Проулок супер! Большое спасибо депутату Дихтереву Ю. Г.. Сегодня и не пришлось обходить - Ура!

Аноним
17 жовтня 2020 г. (12:11)

Согласен, депутат молодец! Увидел, услышал, сделал! Спасибо! Голосую за Дихтерева.

Светлана
17 жовтня 2020 г. (12:14)

Спасибо большое нашему депутату Дихтерёву Ю. Г. 

желаю победы вам на предстоящих выборах , а мы в этом поможем ! Лучший депутат 

Аноним
17 жовтня 2020 г. (12:15)

Молодец одним словом ! Спасибо депутату 

Елена
17 жовтня 2020 г. (12:32)

Спасибо большое Юрий Григорьевич, мой сын ходит через переулок из художки теперь хоть не поводе , спасибо что услышали нас.

Аноним
17 жовтня 2020 г. (14:05)

Неоднократно спасибо депутату! Будем поддерживать и дальше Дихтерева Ю.Г.

Аноним
17 жовтня 2020 г. (14:08)

Благодаря таким ответственным людям как депутат Дихтерев, наши улицы приобретаются новую жизнь... Спасибо! Так держать!

Аноним
17 жовтня 2020 г. (14:32)

Молодец депутат. Пообещал- СДЕЛАЛ. Вот это настоящая забота о людях! Были бы все наши депутаты горсовета такими ответственными, город стал бы ещё краше и комфортней. Вот такие люди и должны быть в Горсовете нашего города. 

гость
17 жовтня 2020 г. (14:48)

Всё будет видно после большого дождя! Лужи в грязи и лужи на плитке-в принципе одно и тоже,только обувь мыть не надо....Куда вода уходить будет?

Аноним
17 жовтня 2020 г. (16:23)

Согласен с 14.28. Надо будет посмотреть после дождичка.

Светлана
17 жовтня 2020 г. (16:24)

40 лет ходили по воде и грязи. Наконец сделали, спасибо Дехтяреву Ю. Г. 

 

 

 

Андрей
17 жовтня 2020 г. (16:47)

Комментаторы давайте все вместе зацелуем Дихтерова в анус до запора

васяМ
17 жовтня 2020 г. (17:52)

ты то сам что сделал хорошее и полезное для людей ,советчик ?

Андрей
18 жовтня 2020 г. (10:16)

А оно тебя ипет?

васяМ
18 жовтня 2020 г. (15:25)

ну тебя же ипет благодарность людей ,вот  и меня ипет что ты полезного сделал в своей с р а ной жизни кроме как нас,рал в коментарии 

Андрей
19 жовтня 2020 г. (05:30)

Ну раз ипет иди подмывайся

житель
17 жовтня 2020 г. (21:52)

дэбил

Флавио007
17 жовтня 2020 г. (17:35)

Пропоную переименовать этот безымянный переулок в пер. Дихтерева. Ура!

Аноним
18 жовтня 2020 г. (19:25)

Дихтерева? как сделали, так сразу прославлять этого пидорка. А раньше чего не сделал то этот проулок? Да благодаря тому, что местная власть узнала о проблеме, вот ее оперативно и решили. Дихтярев, полупокер небойсь какой то

Аноним
22 жовтня 2020 г. (07:43)

Я извиняюсь, а что местная власть в течении 40 лет не знала, что есть проблемы с проулками, дорогами, трубами и многим другим?

Посьавили человека на этот участок и как только услышал людей и за свой малый срок отреагировал, так можно и в *овно?

И плитка выложена под наклоном и слив имеется. Из того, что можно было сделать- это лучшее.

Люди! Научитесь быть благодарными!

 

Аноним
4 листопада 2020 г. (10:58)

Очень правильные слова! Для вас стараются, а некоторые по хамски относятся!!!

Аноним
4 листопада 2020 г. (10:58)

Очень правильные слова! Для вас стараются, а некоторые по хамски относятся!!!

Аноним
4 листопада 2020 г. (10:52)

Да, все супер!! Спасибо огромное!!!


Схожі новини: