Пациенты жалуются, что в медгородок добраться сложно: добавят ли маршрутки?

Переглядів: 1001

9 жовтня 2020 15:50

Пациенты жалуются, что в медгородок добраться сложно: добавят ли маршрутки? фото
График движения маршруток должны пересмотреть

С открытием ковидного госпиталя на базе детского санатория, переездом травматологии и хирургии в горбольницу № 2, поток больных и родственников, которые их проведывают, в направлении медгородка по ул. Брив-ла-Гайард существенно  увеличился.

Мелитопольцы жалуются, что и раньше в направлении Райбольницы шло не так много маршруток, особенно вечером  и в выходные дни. Теперь же, когда поток увеличился, а карантинные правила перевозки пассажиров ужесточили, добраться в больницу стало совсем непросто. Например, из Авиагородка прямого маршрута после обеда вовсе нет. Нужно ехать только с пересадками, или выходить на «Победе» и топать немалый отрезок пешком.

В мэрии отмечают, что в настоящее время отдел транспорта как раз детально изучает пассажиропоток в указанном направлении.  По результатам этого мониторинга будут внесены соответствующие изменения и дополнения в движение транспортных средств.

Пока же маршрутные такси в направлении медгородка движутся по следующему графику:



Имя:
Ваш комментарий:

Остап
9 жовтня 2020 г. (16:08)

Мы не при делах

Лука Лукич
9 жовтня 2020 г. (21:08)

Не, ну вы обнаглели! Какие маршрутки. Федоров там  рядышком живет( чай не пешком ходит), + белая исполкомовская Тойота ( вероятно узнают у боссов, как жить дальше), там постоянно шоркается, джип с четырьмя девятками на номерах как минимум 6раз проезжает. Вот и голосуйте, может кто-нибуть и подвезет. 

Межрайбаза
10 жовтня 2020 г. (13:15)

27,27а,27б.., вообще ахринели !!! Утром маршруток нет !!!! Начинают работу в 6ч30мин, как нам добираться, где те карыта, которые ездили с 6 часов утра?????? Вечером та же песня, хзрен уедешь после 18 часов !!!!

Алекс
12 жовтня 2020 г. (15:48)

РЕБЯТА ВЫХОД ОДИН  - ЛОГИСТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ РАЗВЯЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТРАНЗИТНЫМИ ПОТОКАМИ С РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ГОВОРЮ КАК СПЕЦИАЛИСТ

Алекс
12 жовтня 2020 г. (15:51)

... В ЭТОМ РАЙОНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОНЕЧНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ ПУНКТОВ


Схожі новини: