Местные власти планируют ограничить въезд и выезд из Энергодара из-за COVID-19

Переглядів: 865

7 жовтня 2020 12:32

Местные власти планируют ограничить въезд и выезд из Энергодара из-за COVID-19 фото

В Энергодаре ужесточат карантин из-за стремительного распространения COVID-19. Отметим, что за минувшие сутки у 10 жителей Энергодара лабораторно подтвердили коронавирусную инфекцию. Всего в городе 138 заболевших.

Согласно письму руководства ОП «Запорожская АЭС» от 6 октября на территории АЭС введены дополнительные противоэпидемические мероприятия: усилен контроль за соблюдением масочного режима и социальной дистанции, запрещено проведение любых массовых мероприятий, руководителям поручено рассмотреть возможность перевод части работников на дистанционный режим работы. Руководством Запорожской АЭС также вынесено предложение усилить пропускной режим на контрольно-пропускном пункте, ограничив въезд в город.

Вопрос ограничение въезда и выезда в Энергодар будет рассмотрен 8 октября на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, говорится на сайте горсовета.

Источник: subbota.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Абвер
7 жовтня 2020 г. (12:53)

Это как? Ограничить въезд и выезд? Ограничить действие Конституции в рамках Энергодара ренением сессии? Они там всегда были ёб...нутые , а это полный зашквар.Впрочем наше городское дурачьё ушло недалеко.


Схожі новини: