Маршрутки на Константиновку и Вознесенку ходят напрямую под мостом

Переглядів: 2154

5 жовтня 2020 09:58

Маршрутки на Константиновку и Вознесенку ходят напрямую под мостом фото

Водители маршруток решили не дожидаться установки понтонного моста и сокращают путь по грунтовке.

С сегодняшнего дня, 5 октября, водители автобусов на Константиновку и Вознесенку не едут в объезд через Садовое. Во всяком случае, утром большинство автобусов шли по грунтовке мимо ремонтируемого моста, переезжали спрямляющий канал р. Молочной по насыпанной дорогу и далее выезжали на ул. Дорожную в районе остановки "Рабочая".

Также именно этим путем идет весь легковой транспорт. "Не повезло" только большегрузам. Фуры по габаритам не проходят под металлической конструкцией возле перекрестка Рабочей и Дорожной.

Сам же мост продолжают разбирать.

Рабочие уже сняли асфальтное покрытие и теперь разбивают бетонные конструкции. Местами полотно моста держится уже только на арматуре.

При этом пешеходы и велосипедисты все еще переходят мост. Хотя конечно теперь людей значительно меньше, ведь большинство снова с радостью пользуется маршрутным транспортом.

Напомним, Службой автомобильных дорог заключен договор с подрядной организацией ООО "Мостостроительный отряд № 112" на выполнение работ по капитальному ремонту моста через р. Молочная на км 453 + 013 автомобильной дороги государственного значения М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на г. Таганрог). Цена договора - 50 млн грн. Срок выполнения работ составляет 8 месяцев. Но мост обещают открыть уже к концу ноября.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Житель
5 жовтня 2020 г. (10:21)

Все происходит при поддержке Федрова и Минька

Аноним
5 жовтня 2020 г. (15:41)

ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ КОНЯКОЦ ПОНТОННЫЙ МОСТ!!Пидор брехливый!

Аноним
5 жовтня 2020 г. (17:40)

Ремонт 8 месяцев,но обещают открыть в конце ноября!Это как???

Александр
5 жовтня 2020 г. (23:17)

это если не много украсть то остаток осваивать 8 месяцев, а если много украсть то и до конца ноября уже всё что осталось уложат


Схожі новини: