Константиновцам подсыпали проезд

Просмотров: 965
30 сентября 2020 07:57
Константиновцам подсыпали проезд фото

Четвертый день в связи с ремонтом моста закрыт проезд между Мелитополем и Константиновкой.

И если пассажирский транспорт вынужден следовать предписаниям и выполнять объезд ремонта только по утвержденной схеме через Садовое, то владельцы легковушек пытаются срезать путь.

Самым популярным способом все эти дни является проезд под ремонтируемым мостом. Грунтовка шла прямо под конструкцией, и поток транспорта, во-первых, мешал рабочим, а во-вторых, машины вполне могли пострадать из-за ремонтных работ.

Приемлемый выход начали искать, как водится, не сразу.

Замглавы ОГА Иван Федоров заявил, что ведет переговоры об установке понтонного моста. Взять его "напрокат" планируют у спасателей в Мирном. Правда, надо еще добиться официального разрешения на это.

Но люди едут уже сейчас. Поэтому Константиновский сельский совет при помощи КП Константиновское и подрядчиков, выполняющих ремонт моста, "Мостостроительного отряда №112", организовали переезд через спрямляющий канал р. Молочной в нескольких десятках метров от моста. Положили трубы, через которые может проходить вода, насыпали сверху грунт. Уже сегодня, 30 сентября, транспорт по насыпи идет сплошным потоком.

"Авторы" проекта признают, мера эта временная. До первого сильного дождя, после которого по грунтовке смогут проехать далеко не все. Но тем не менее такой проезд лучше, чем ничего.

Что касается понтонного моста, то он, теоретически, должен появиться 5 октября.

 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 сентября 2020 г. (09:34)

Подсыпте Калининский мост

Аноним
30 сентября 2020 г. (09:51)

Всё, строителям через недельку можно рапортовать, что мост готов и 50 млн освоены. Главное не забыть покрасить перила в патриотичный цвет! 

Аноним
30 сентября 2020 г. (09:54)

Почему об этом не подумали месяц-два назад ? Можно было сделать нормальный объезд, засыпать отсевом грунтовую дорогу...

Аноним
30 сентября 2020 г. (10:28)

Молодцы !Сделали и ни какого пиара!!!А наркоман конеголовый пусть йху сосет!!!

Аноним
30 сентября 2020 г. (14:23)

Сосешь пока только ты,урод ватный

Аноним
30 сентября 2020 г. (15:52)
30 сентября 2020 г. (14:23)

ВСЕМ ДАВНО ЯСНО ЧТО ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ТЫ . СОСЕШЬ И ЛИЖЕШЬ И АНУС КОНЯКЕ СВОЙ  ПОДСТАВЛЯЕШЬ.ТАК ЧТО ЗАВАЛИ .

Аноним
30 сентября 2020 г. (15:54)
30 сентября 2020 г. (14:23)

Чмо !!!!Тебе на сриа.***ы все там !!!!!

Аноним
30 сентября 2020 г. (15:55)

30 сентября 2020 г. (14:23)П.и.д.а.р.а.с конченый !

Аноним
30 сентября 2020 г. (10:33)

Лишили конеголового пидора пиара!Как вы посмели?Что теперь делать?Все пропало!!

Аноним
30 сентября 2020 г. (14:24)

Соси и не отвлекайся,скот ватный

Аноним
30 сентября 2020 г. (16:15)
Аноним 30 сентября 2020 г. (14:24) Петух ты заблудился!!
Равик
30 сентября 2020 г. (10:41)

Надеюсь что подсыпка происходила при поддержке Федорова и Минька?

Аноним
30 сентября 2020 г. (12:38)

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДЕНЬГИ НЕ КОНЧИЛИСЬ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. А ОНИ КОНЧАТСЯ.

Аноним
30 сентября 2020 г. (14:25)

Свои считай, нищеброд ватаголовый

Житель
30 сентября 2020 г. (15:14)

Ваня Федоров сколько раз тебе говорить - 4 дорожки кокса это перебор!

Федоров В.
30 сентября 2020 г. (15:21)

Может и перебор зато вставляет сразу и надолго!

Аноним
30 сентября 2020 г. (18:22)

О том что мост закрывать будут озвучили еще в августе! Неужели нельзя было тогда еще начать делать объезд и сейчас у людей не было бы проблем?! Сколько асфальта снимают с трассы, неужели нельзя было это решить?!


Похожие новости: