Все залито водой, ноутбуки пассажиров испорчены: Укразализныця попала в новый скандал

Переглядів: 963

2 жовтня 2020 20:33

Все залито водой, ноутбуки пассажиров испорчены: Укразализныця попала в новый скандал  фото

В поезде Укрзализныци произошел инцидент - затопило целый вагон, и пассажиры жалуются на испорченные ценные вещи и технику. Эксцесс случился в вагоне поезда №063 сообщением поездом Харьков - Киев, где ночью 2 октября внезапно начался потоп.

По словам пассажирки, которая ехала в 13-м вагоне, в пять часов утра она проснулась от шума и увидела, что в каждом купе стоит вода. Также она сняла на видео последствия такого затопления.

В результате были испорчены обувь и сумки, вещи и электроприборы.

"На вопрос, почему не подняли людей и не сообщили об инциденте и кто будет нести ответственность за случившееся и испорченное имущество, проводник и начальник поезда ничего не отвечали", - жалуется она.

Женщина рассказала, что сотрудники УЗ "по-тихому" пытались все убрать. Также она отметила, что в соседнем купе ехала шумная пьяная компания и развлекалась пол ночи.

"Естественно без рвоты не обошлось, загадили весь туалет", - возмущается пассажирка и высказала мнение, что это и могло стать причиной потопа.

По факту ЧП в поезде женщина обращалась на горячую линию Укрзализныци, где получила ответ, что инцидент зафиксирован.

"Как будут реагировать на это - не известно. Не хотелось бы оставить это просто так, ведь испорчены ценные вещи, ноутбуки, фен, одежда...", - говорит пассажирка.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

10.58
2 жовтня 2020 г. (21:24)

Зато директолр зализныци получает несколько сот гривен в месяц - сам себе нарисовал такую зарплату, как начальник. Вот ОН и ОБЯЗАН компенсировать всем пострадавшим все, что у них вышло из строя. Таких мудаков надо цчить! Он только и может стонать, что денег в укрзализныце не хватает, надо повысить цены на билеты. Вот сволочь! 

Аноним
2 жовтня 2020 г. (21:29)

Глупый врапрс почему не подняли людей и не сообщили об инциденте" Да потому что проводники хари давят, хотя один должен дежурить когда жругой отдыхает. Но им на это насрать - бахнули водочи и мпят. курвы! Я чуть не пропустил свою станцию - не мог достцчаться до проводников - спали сучки. Так еще и обругать пытались! Но я им хавальники закрыл. 

Команч
3 жовтня 2020 г. (08:40)

ноутбуки...портигары.. куртки... три куртки.

Аноним
4 жовтня 2020 г. (13:22)

перед сном ценные вещи, ноутбуки, фен, одежду нужно класть на пол


Схожі новини: