В Мелитополе работал игровой зал

Переглядів: 1138

2 жовтня 2020 13:28

В Мелитополе работал игровой зал фото

В Мелитополе в районе железнодорожного вокзала работал зал с игровыми автоматами. Кто владелец, непонятно

Об этом 1 октября, около 18 часов, в Мелитопольский отдел полиции сообщил неравнодушный гражданин.


Полицейские выехали на вызов, и в ходе осмотра нежилого помещения одноэтажного здания по улице Гетмана Сагайдачного обнаружили зал игровых автоматов, который работал в условиях конспирации, без всякой вывески на здании. Во время визита правоохранителей в помещении находился охранник, женщина-администратор и двое посетителей. Полицейские опросили присутствующих, провели неотложные следственные действия.

Во время осмотра помещения следователи обнаружили и изъяли 18 игровых автоматов, мобильный телефон, видеорегистратор, около трех тысяч гривен и рабочие записи.

Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.203-2 (Незаконная деятельность по организации или проведению азартных игр, лотерей) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители проводят мероприятия по установлению организаторов незаконного бизнеса, которым, согласно действующему законодательству, грозит наказание в виде штрафа от 10 до 40 000 необлагаемых минимумов доходов граждан. Также решается вопрос о привлечении посетителей игрового зала к административной ответственности по ст. 181 (Азартные игры, гадание в общественных местах) Кодекса Украины об административных правонарушениях.



Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
3 жовтня 2020 г. (18:02)

Сколько бед эти игроманы ввоим семьям несут. У коллеги по работе сын понабирал кредитов под немыслимые проценты на тотализатор. Родители и не догадывались об этом, потому что он дома был маличк-паинька, прилежный студент. Узнали только коллекторы стали звонить, угрожать, оскор***. Вобщем человек в окончательную гниду превратился, у матери микроинсульт уже был, она уже два года в жуткой депрессии живет. Отец тоже осунулся. Ужас!


Схожі новини: