Горбольница переезжает - пациентов будут госпитализировать в районную больницу

Переглядів: 1151

2 жовтня 2020 07:53

Горбольница переезжает - пациентов будут госпитализировать в районную больницу фото

В связи с переездом отделений больницы, "острых" пациентов будут госпитализировать в "районку".

Как сообщает пресс-служба мэрии, ссылаясь на начальника отдела здравоохранения Мелитопольского городского совета Ларису Сапрыкину, в связи переездом хирургического и травматологического отделений из помещений обособленного подразделения ТМО «Больница № 1» в помещение обособленного подразделения ТМО «Больница № 2» со 2 октября временно меняется порядок госпитализации некоторых категорий пациентов.

В частности, больных с острой хирургической патологией, которые нуждаются в неотложной помощи или оперативном вмешательстве, будут временно госпитализировать в отделения центральной районной больницы.

Больных с тяжелой травматологической патологией, которые нуждаются в экстренной помощи, а также с политравмой (после ДТП и других происшествий) также будут госпитализировать в травматологическое отделение ЦРБ.

Больным с легкими травмами, которые не нуждаются в госпитализации, медицинская помощь будет оказываться в травмпункте обособленного подразделения ТМО «Больница № 1».

О дальнейших изменениях в порядке госпитализации будет сообщатся дополнительно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 жовтня 2020 г. (10:26)

саприкину туда завезите и более не возвращайте

жительница
2 жовтня 2020 г. (16:16)

Дожились....., доработались..... Когда закончятся опыты ("новшества") над людьми вместе с "реформой" доктора смерти- суки супрун


Схожі новини: