В Киеве напали на сотрудницу посольства США, она умерла

Переглядів: 831

30 вересня 2020 18:21

В Киеве напали на сотрудницу посольства США, она умерла фото

В Киеве сегодня в бессознательном состоянии обнаружили сотрудницу посольства Соединенных Штатов с травмой головы. Женщину доставили в больницу, где она умерла.

Об этом сообщает полиция Киева.

Сотрудницу американского посольства нашли прохожие в лесопарковой зоне вблизи железнодорожных путей на улице Толбухина в Шевченковском районе столицы.

В ходе первоочередных следственных действий правоохранители установили, что напасть на женщину мог мужчина 30-40 лет с темными волосами, ростом 190-200 см. Нападавший, по данным полиции, был одет в черные шорты, темно-синие кроссовки и футболку. Сейчас подозреваемого ищут.

"Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Шевченковском управлении столичной полиции. Проводится проверка, по результатам которой этому событию будет предоставлена ​​соответствующая правовая квалификация", - добавили в полиции.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Василь Гончаренко
30 вересня 2020 г. (18:27)

Чудова новина. Маю надію, що це тільки початок.

Павло Шматко
30 вересня 2020 г. (20:07)

Цілком згоден з вами. На одну піндоску стало менше. 

Аноним
30 вересня 2020 г. (19:32)

Ох и дурак же ты,Василь...

Федот
30 вересня 2020 г. (19:40)

Он не просто дурак, он тварь конченная! Вонючка кремлевская!  А у тебя, Васыль, одежда, обувь отечественного производства или все же импортного? А на машине ты ездишь на "Москвиче" или иномарке? А телевизор ты, тварь, смотришь "Горизонт", "Весна", "Электрон" или импортный? А компьютер, черезх который ты пишешь свои идиотские высеры тоже отечественного производства?! Или все же импортный? Так вот закрой хавало, вонючка уремлевская! 

Никита
30 вересня 2020 г. (19:49)

а ты че так бомбишь жо п ой ? пиндосы есть пиндосы ,я их не обязан тоже любить ,но радоваться смерти их я как то не настроен. хотя как раз они могут порадоваться смерти любого славянина,хоть пусть он трижды патриет украины будет - для них это все мы "раша" ! 

Василь Гончаренко
30 вересня 2020 г. (20:12)

Розривом твого свинячого пердака задоволений. Продовжуй й на далі лизати піндосовську сраку. РАБ!!!

Команч
30 вересня 2020 г. (23:37)

Хорошо хоть не изнасиловал. Видать не в фаворе.

Аноним
1 жовтня 2020 г. (07:19)

Не Виталик Шабунин часом? Он любит по..ебыаать американских послиц


Схожі новини: