Как мелитопольцы ярмарку оценили

Переглядів: 1117

27 вересня 2020 09:23

Как мелитопольцы ярмарку оценили  фото

Сегодня, в День города, на улице Героев Украины традиционно развернулась праздничная ярмарка. 

Представлены многочисленные палатки с продуктами питания, очень много меда, что еще раз подтверждает звание нашего "медового города". Есть на ярмарке и комнатные растения, одежда, мебель, сельхоз запчасти, всего просто не перечислить. Уже собираются очереди, особенно возле фруктов и подсолнечного масла.

Людей пока не особо много, потому что погода немного пасмурная, да и время еще раннее. Но, в принципе, у горожан праздничное настроение есть, правда не у всех.

Некоторые говорят, что ярмарка в этом году хуже. Во-первых, она гораздо меньше, так как нет палаток на проспекте Богдана Хмельницкого, во-вторых, меньше представлен ассортимент. Хотя другие гости праздника отмечают, что ярмарка замечательная и ничем не хуже прошлогодней. Так что, как видим, мнения разделились. 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
27 вересня 2020 г. (11:45)

СПАСИБО ДОЖДИКУ!!!! 

Мелитопольцы, опомнитесь, в период пандемии устраивать массовые праздники - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! В Днепре вспышка коронавируса после Дня города. Давайте учиться на чужих ошибках!!!!  Игнорируем эти мероприятия!!! Нам КОРОНА не нужна


Схожі новини: