Как в мелитопольском детсаду  День города праздновали

Переглядів: 1040

26 вересня 2020 18:41

Как в мелитопольском детсаду  День города праздновали фото
К празднику малыши нарисовали поздравительные открытки

В дошкольном учреждении № 40 «Калинка» 24-25 сентября весело и драйвово отпраздновали 236 годовщину основания Мелитополя.

Торжества по случаю Дня рождения города проходили два дня, а готовились к ним значительно дольше.

Малыши с удовольствием рисовали свой родной город и праздничный салют для горожан, создавали аппликации, читали стихи, пели песни и танцевали.

- Любознательность детей всегда требует активности и изобретательности педагогов, - говорит воспитатель-методист сада Екатерина Ельчищева. - Поэтому вопросов о любимом городе было немало. Творческая атмосфера в группах позволила воплотить все фантазии малышей.

Кроме того, маленькие воспитанники сада № 40 приняли участие в городском конкурсе «Музыкальные жемчужинки», исполнив замечательную осеннюю композицию на колокольчиках.

Также маленькие воспитанники сада поучаствовали в конкурсе «Панночка та панок національність», представив еврейскую культуру.

Коллектив работников сада, родители и малыши поздравляют всех жителей Мелитополя с Днем рождения города! Желают благополучия каждому дому  и процветания нашему любимому Мелитополю!

Фото, видео предоставлены ДУЗ № 40



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 вересня 2020 г. (20:17)

Прекрасные дети! Спасибо атору за позитивные новости

Команч
26 вересня 2020 г. (20:38)

Спасибо и Вам. Благодаря вашему комменту просмотрел всё в этой теме, а то ощущаю как душа черствеет : Армія. мова. віра, и т.п.

Аноним
26 вересня 2020 г. (22:06)

а в гороно всем премии


Схожі новини: