В Киеве произошла массовая драка: толпа ромов зверски избила курьера

Переглядів: 1162

26 вересня 2020 13:40

В Киеве произошла массовая драка: толпа ромов зверски избила курьера фото

В Киеве в ночь с 25 на 26 сентября недалеко от кафе на Березняках произошла массовая драка с участием представителей ромской национальности. Толпа ромов в состоянии алкогольного опьянения сначала приставала к прохожим. Впоследствии преступники напали на курьера, повалили на землю и стали избивать. 

Как сообщается, инцидент произошел на Березняках около кафе "День и ночь".

"Ночью, около с кафе "День и ночь" на Березняках произошла масштабная драка. Местные жители говорят, что подбуханные (в состоянии алкогольного опьянения - ред.) воры сначала цеплялись к прохожим, а потом, когда курьер пытался дать им отпор, - забили его всей толпой. А чего нет? Могут себе позволить, #всеодноїхнесадять", - говорится в подписи к опубликованному видео.

В соцсетях для публикаций, содержащих информацию о преступлениях, совершенных ромами, стали использовать специальный хэштег #всеодноїхнесадять. Связано это с тем, что большая часть ромов-преступников не несет ответственности за содеянное.

 

Вночі, поблизу із кафе день і ніч на Березняках сталася масштабна бійка. Місцеві мешканці кажуть, що підбухані крадії спочатку чіплялися до перехожих, а потім коли курєр намагався дати їм відсіч - забили його всім натовпом. А чьо нє? Можуть собі дозволити, #всеодноїхнесадять

Gepostet von Киев Оперативный am Samstag, 26. September 2020

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Клаусин
27 вересня 2020 г. (00:05)

каких н а х у й  ромов ??? это которые друзья петей и васей ???  это обычные е б а н  ы е   цыгане !!!!!  убирайте эти сран ые рамки лояльности и европейской терпимости . они как были цыганями так и остануться - ворами,обманщиками,***ганами ,наркоманами и наркодилерами !!!!

Аноним
27 вересня 2020 г. (02:17)

мелитопольские цыгане(тк.нзв."ромы")не отстоют от своих киевских братьев по-национальности!!!возле 18-го училища(район центр-рынка) ходят толпами и цепляются к прохожим,в районе ЦРБ-тоже ходят цепляются к людям,там еще барыжат наркотой,артур данилов и цыганские братья по-разуму!!!!!!

Аноним
27 вересня 2020 г. (03:54)

цыган надо лелеять и беречь в Украине  . сказали европейсы


Схожі новини: