С понедельника Мелитополь - в "оранжевой" карантинной зоне

Переглядів: 3072

24 вересня 2020 20:59

С понедельника Мелитополь - в оранжевой карантинной зоне фото

28 сентября вступит в силу новое карантинное зонирование.

Так, с понедельника Мелитополь переходит в "оранжевую" зону. Вместе с нашим городом список "оранжевой" зоны пополнят Токмак, а также Пологовский и Ореховский районы. Остальные населенные пункты Запорожской области пока находятся в "желтой" карантинной зоне.

Такое решение приняла Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций на заседании 24 сентября. 

В связи с переходом в "оранжевую" карантинную зону, в Мелитополе будут продолжать действовать ограничения "зеленой" и "желтой" зон. Также должна быть запрещена работа хостелов и турбаз, ресторанов, ночных клубов ночью, спортзалов, фитнес-центров, учреждений культуры (кроме заведений, которые могут обеспечить посещение не более одного человека на 10 кв. м помещения), детских лагерей и отменены массовые сборы более 100 человек (один человек на 20 кв. м).

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 вересня 2020 г. (21:07)

Где главный ответ на вопрос - школы на дистанционку?

Octopussy
25 вересня 2020 г. (12:51)

Теперь даже в красной зоне не переводят на дистанционку, пока 50% учащихся не будут на самоизоляции. Степанов сказал.

житель
24 вересня 2020 г. (21:35)

По всем показателям Мелитополь давно в красной зоне. Во время закрыть город и не было бы такой вспышки в городе

Аноним
24 вересня 2020 г. (22:38)

тогда бы Минько и Федоров не смогли  проводить свои сходняки

Александр
25 вересня 2020 г. (11:07)

кака я еше "вспышка" ???? в башке у тебя вспышка ! у нас ничего не вспыхивало кроме туберкулеза,уже лет 30 эта беда с нами рядом живет а тебя как барана направляют на другую тему которая отношения не имеет к тубику .  конечно же проще запрещать что либо выдуманное чем устранять  существующую проблему 

Аноним
25 вересня 2020 г. (16:12)

дэбил

Аноним
24 вересня 2020 г. (22:22)

День города отметим,через неделю-красная

Аноним
25 вересня 2020 г. (03:02)

Люди будьте благоразумны . Наступила осень и всюду как всегда наступает сезонный грипп, которым  болеют  все  у  людей со слабым имунитетом  всегда бывают  осложнения здоровья  от этого  и даже умирают .

Kess
25 вересня 2020 г. (08:56)

Ты что!!! Для этого думать надо. А многим - нечем.

Octopussy
25 вересня 2020 г. (12:54)

Вот именно, пользуясь естественной сезонной заболеваемостью сейчас власти будут вертеть статистикой как им выгодно. Люди, читайте законы и не позволяйте ущемлять ваши конституционные права.

житель
25 вересня 2020 г. (15:09)

Дебил пока не заболеет ковидом- не успокоится

Аноним
26 вересня 2020 г. (10:42)

Главный уже переболел и успокоился.


Схожі новини: