В небе американские самолеты, в городе - СБУ

Переглядів: 1738

23 вересня 2020 08:53

В небе американские самолеты, в городе - СБУ  фото

О том, что сегодня в Мелитополе проходят антитеррористические учения СБУ сайт МВ уже сообщал.

На всякий случай напоминаем, что 23, 24, 25 сентября в городе будут работать Служба безопасности Украины, полиция, нацгвардия. Спецназначенцы могут проверять авто и документы у горожан.

Кроме того, сегодня в Запорожской области, в частности, над Запорожьем будут выполнять полеты американские самолеты в рамках учений "Объединенные усилия- 2020".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 вересня 2020 г. (09:17)

Самая независимая страна в мире это Укруина!

По тому что от неё вообще ничего не зависит. 

Аноним
23 вересня 2020 г. (09:41)

американские самолеты в рамках

 

Пышато! Рагули просто оргазмы один за другим испытывают. Вот только в вкраиских реальных условиях эти пышатость off "АМЕРКАНСКИЕ САМОЛЕТЫ" пышатость on даже не взлетят с аэродромов, а выразят крайнюю озабоченность

Равик
23 вересня 2020 г. (09:59)

Надеюсь это происходит под патронатом и поддержке Федорова и Минька?

Гость
23 вересня 2020 г. (16:11)

Пять Баллов!

Житель
23 вересня 2020 г. (10:11)

В небе американские самолеты в опе американские члены

Аноним
23 вересня 2020 г. (10:41)

О, как вату подрывает, аж приятно! А их вояки тихо сидят на своем Кавказе-2020 и не отсвечивают! Побольше полетов В-52 и разведчиков над Черным морем, и все будет ОК! А еще зима без осадков - и следующим летом и в Ялте из кранов будет лить канализация!

Патриот Украины
23 вересня 2020 г. (10:48)

Вот праввильно сказал!!! Сидят на своем Кавказе 2020 и ж..опы быятся высунуть! Надо, чтобы эти и другие самолеты остались на наших аэродромах, чтобы злобного карлика в Кремлёвии кондражка хватила! 

Флавио007
23 вересня 2020 г. (20:27)

Ну, а нашему "карлику" что пожелаешь, питриот"?

Аноним
23 вересня 2020 г. (11:00)

Рагули по-прежнему живут в розовых мриях

Аноним
23 вересня 2020 г. (11:03)

Рагули, В-52, разработки 40-х годов прошлого века, хватает лишь для ковровых бомбардировок папуасов, вроде вам и муслимских ослое..бов. В реальных боевых действия эти летающие гробы будут сбиты задолго до подлетного времени

Аноним
23 вересня 2020 г. (11:10)

это всё твои влажные мечты,дурко ***нутое!

Федот
23 вересня 2020 г. (10:46)

Какие же вы идиоты! Ватники позорные! Что, под Рашку легли? Вот и ваоите в Ростов и дальше. А лучше в ж...о..пу! Не воняйте тут, козлы ***бучие! Все равно по вашему не будет, балааечники! Слава Украине!  

Житель
23 вересня 2020 г. (10:53)

Ты федот да не тот. Подмахивай мериканскому члену и не кипятись.

Аноним
23 вересня 2020 г. (11:00)

Уже нажрался? Ну тоди героям сала

Аноним
23 вересня 2020 г. (11:12)

Хэроям в срало,дурко упоротое!

Аноним
23 вересня 2020 г. (15:09)

Хер тебе в рот, свинособака ватная

Аноним
23 вересня 2020 г. (11:20)
Злые пиндоры у у Нэньки Отняли ее наряд, Ходит Нэнька без наряда, Даже Шляхи не глядят.
Андрей
23 вересня 2020 г. (12:08)

Правильнее назвать учения так "Америка натягивает Укоаину на свой кукан! Слава Украине!"

Андрей
23 вересня 2020 г. (12:08)

Правильнее назвать учения так "Америка натягивает Укоаину на свой кукан! Слава Украине!"

Аноним
23 вересня 2020 г. (13:59)

Вату бомбит неподецки! Ссыкотно, скот ватный???

Аноним
23 вересня 2020 г. (14:18)

Ссыкотно от чего? От этой показухи? А в реальности с СБУ и ментами будет, как в Крыму. В полном составе примут новую присягу ))))

 

А местная срань в лице активистов и вытиранов АТО через час уже лыжи смажет

Аноним
23 вересня 2020 г. (14:23)

Рагули. вы сейчас такие смелые и можете п..издеть. как кто-то сидит на Каваказе и боится жопу высунуть, когда знаете, что никто сюда приходить не собирается. А вот в 2014 году вы срали в шаровары, растиради сопли в тупому е..бальнику и подписывали Минск-1 и Минск-2.  А когда поняли, что Россия на войну не пришла. началось: дали видсичь, дали по зубам и т.п.

Аноним
23 вересня 2020 г. (15:05)

Сосни вонючего и не отвлекайся,петух козломордый

Аноним
24 вересня 2020 г. (18:04)

обиделся рогуль убогий 

Гость
23 вересня 2020 г. (15:18)

Ватные пердаки на жопной тяге вышли в атмосферу)) 

вася45
23 вересня 2020 г. (15:24)

а ты на какой тыге вышло ,на щеневмерли ?

Аноним
23 вересня 2020 г. (15:34)

Вот щас ссыкотно стало от смеха и чуть не обосрался от хохота:

 

Переносной противотанковый ракетный комплекс FGM-148 Javelin не сработал во время военных учений в Николаевской области. Об этом в среду, 23 сентября, сообщило информагентство Укринформ.
Равик
23 вересня 2020 г. (16:28)

Не только уже все сообщили. Прикольно что зеленый недомерок приехал пострелять))))

Аноним
24 вересня 2020 г. (18:06)
В небе американские самолеты, в городе - СБУ, пиз..дец украшке
Аноним