Пьяная одесситка на улице так избила своего сына, что его госпитализировали

Переглядів: 785

20 вересня 2020 09:32

Пьяная одесситка на улице так избила своего сына, что его госпитализировали фото

У двухлетнего ребенка закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

В Одессе, на проспекте академика Глушко, местная жительница 1981 года рождения прямо на глазах у прохожих жестоко расправилась с собственным двухлетним сыном. Свидетели этого инцидента сообщили в полицию, и та задержала мамашу. Причем медицинское освидетельствование показало, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, а ее сына госпитализировали с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга".

Теперь правоохранители расследуют факт злостного невыполнения обязанностей по уходу за ребенком. В Единый реестр досудебных расследований следователи Таировского отделения полиции внесли сведения по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются и допрашиваются свидетели происшествия.

Кроме того, женщину полицейские поставят на профилактический учет, а работники службы по делам детей инициируют иск в суд о лишении ее родительских прав.

Источник: Вести.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: