Отдел благоустройства уже начал большую уборку

Переглядів: 941

18 вересня 2020 13:48

Отдел благоустройства уже начал большую уборку фото
С мусором муниципальные инспекторы справились сами

В ближайшие выходные мелитопольцы присоединятся к эко-акции  WORLD CLEANUP DAY, что проходит под девизом "Увидел? Убери!". Мелитопольский отдел благоустройства и экологии решили не ждать выходных, и занялся зарождающейся стихийной свалкой между ТЦ «Парковый» и дома № 2 по ул. Ярослава Мудрого

Напомним, на мусор под окнами 10 сентября пожаловались жильцы вышеуказанного дома. В особенности их возмущало как раз соседство - мол, в доме же находится отдел благоустройства, призванный с подобными явлениями бороться.

Сегодня начальник отдела Алексей Громыко на своей странице в «Фейсбук» сообщил, что свалку убрали сами его сотрудники, уточнив, что собственник магазина по состоянию здоровья не может этого сделать. И "уколов" тех, кто жаловался на грязь

"Завтра всемирный день чистоты. Мы просто взяли в обед всем отделом вышли и навели порядок в сквере. Чего и вам желаю! А с дивана на сайтах писать и жаловаться каждый горазд...», - написал А. Громыко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 вересня 2020 г. (11:44)

А что у этого больного хозяина торгового центра нет 100 грн.заплатить боижам за убоку!Тем боллее что мусорка рядом!!!Ах ну да зачем.у нас есть клоун громыко.раз не может добиться своей властью что бы убрали мусор.Убирай сам!!Все логично!!!Ну ты с..у......ка и дурак!!!Громыко!


Схожі новини: