Ребенка связали и угрожали ножом: жуткие подробности ограбления под Николаевом

Переглядів: 1921

18 вересня 2020 12:59

Ребенка связали и угрожали ножом: жуткие подробности ограбления под Николаевом фото

В Николаевской области произошло дерзкое ограбление. В дом фермера ворвалась банда воров, связала всю семью и угрожала им ножом.

 

В Николаевской области грабители ночью ворвались в дом местного фермера. Они всю семью связали, в том числе и 9-летнего ребенка, а потом начали угрожать им ножом. Хозяина дома зверски избили.

Преступники вынесли из дома крупную сумму денег и ювелирные украшения. После этого они покинули место преступления. Фермер позвонил в полицию и сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать грабителей по горячим следам.

Выяснилось, что эта банда из четверых человек уже давно промышляет на юге Украины. Их возраст – от 36 до 52 лет. Во время ареста у них обнаружили вещи, которые были похищены из других домов при схожих обстоятельствах. На данный момент уже насчитывается четыре эпизода с участием этой банды.

Источник: rbc.ua



Имя:
Ваш комментарий:

вася
18 вересня 2020 г. (15:25)
  Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Симпатичная, на свидание пришла без опоздания. Посидели в кафе, а потом пошли гулять. Проходим мимо отделения полиции, она меня останавливает у стенда "Их разыскивает полиция", показывает на фото женщины и говорит: "Это мама моя". А потом рассмеялась в голос и резко замолчала, добавив: "Я не шучу, это правда моя мама. Уже 6 месяцев в бегах".
Екатерина
19 вересня 2020 г. (06:43)

и для чего ты нам это слезоточивую историю рассказал ?


Схожі новини: