В Токмаке суд оштрафовал мужчину за отсутствие маски в супермаркете

Переглядів: 996

17 вересня 2020 17:36

В Токмаке суд оштрафовал мужчину за отсутствие маски в супермаркете фото

Посетитель магазина в Токмаке должен заплатить штраф в размере 17 тысяч гривен за то, что отказывался надеть защитную маску.

Об этом сообщают в Токмакском районном суде.

14 сентября Токмакский районный суд впервые за время карантина решил оштрафовать на 17 тысяч гривен местного жителя за нарушение режима карантина (ст. 44-3 КУпАП). По информации суда, мужчина находился в супермаркете АТБ без маски и продолжал игнорировать карантинные требования уже в присутствии сотрудника полиции. Он не признавал и оспаривал обязанность находится в маске в супермаркете. 

- Адміністративне стягнення застосовано для запобігання в подальшому скоєння аналогічних правопорушень як цією особою, так і іншими. Суд може звільнити від адміністративної відповідальності і обмежитись усним зауваженням при малозначності правопорушення (ст.22 КУпАП). Якщо порушник заперечує свій обов'язок виконувати встановлені правила, це вказує на те, що і в подальшому він може вчиняти аналогічні порушення. За таких обставин вказана норма про усне зауваження не застосовується, - комментируют решение в Токмакском суде.

Источник: 061.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 вересня 2020 г. (01:47)

Людей   дрессеруют  как собак . подготавлливая к наступающему окончательному апокалипсису  на земле т.е  к начертанию цифрового имени зверя666 на теле человека  , без этой метки вас также будут штрафовать , никуда не пускать и просто убивать . Ни купить не продать, читали такое в библии в откровении?  . Поэтому всех и всюду заставляют носить намордники , заранее приучая чела к повиновению  .в наступившие последние времена для  человечества .. придумав типа смертельный барановирус

Аноним
18 вересня 2020 г. (10:44)

Ты опять пробрался в кабинет главврача?

Аноним
18 вересня 2020 г. (22:31)

Все правильно

 людей  ̶д̶р̶о̶ч̶а̶т̶ тренируют  на намордниках.

Сперва намордник потом  и остальное тобою описанное подтянется, всё  именно к этому и идёт!

Сейчас разыгрывается шоу мирового масштаба, и это пока только одна из первых сутпенек.


Схожі новини: