Хорошие новости: в Мелитополе всего три новых случая "короны" за сутки

Переглядів: 999

17 вересня 2020 10:17

Хорошие новости: в Мелитополе всего три новых случая короны за сутки фото
Детей среди заболевший в последние сутки нет

За прошедшие сутки в Мелитополе подтверждено всего 3 новых случаев заболевания коронавирусной инфекции у жителей нашего города. Детей среди заболевших, к счастью, нет.

Госпитализированы были за сутки пять жителей города: положили в больницу одного ребенка с ОРВИ, 1 больного с пневмонией, 2 горожан с вероятным случаями заражения COVID-19 и одного с подозрением на это заболевание.

Всего на лечении находятся 251 мелитополец с COVID-19 (из них 24 ребенка):

  • 30 жителей города лечится в инфекционном стационаре,
  • 221 заболевший, в том числе и все дети - на амбулаторном лечении.

Также, в больницах города получают лечение жители близлежащих районов: 11 человек наблюдаются у семейных врачей, 10 сельских жителей - в инфекционном стационаре.

Выздоровели еще 10 мелитопольцев. По состоянию на 17 сентября победили коронавирусную инфекцию 116 жителей нашего города, из них 15 детей.

Напомним, областной центр МОЗ сегодня сообщил о 18 случаях заболевания в Мелитополе. В горздраве уточняют, что в ежедневную информация, предоставляемую областным центром,  вошли данные о пациентах, которые не были представлены в ежедневные отчеты в течение недели. В Мелитопольских отчетах эти пациенты уже были указаны ранее.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: