Вступительная кампания: сколько новых студентов вузы в этом году приняли

Переглядів: 918

14 вересня 2020 13:19

Вступительная кампания: сколько новых студентов вузы в этом году приняли фото

Вступительная кампания в вузах завершилась. Студенты-первокурсники уже вышли на учебу.

Напомним, что в ТГАТУ им. Д. Моторного на бюджет на основе полного среднего образования зачислено 140 студентов на дневную форму обучения и 15 на заочную. На контракт на дневную форму обучения зачислено 289 выпускников школ, четверо из них уже переведены на вакантные бюджетные места. На заочную форму зачислено 43 контрактника.

На дневную форму обучения на основе младшего специалиста зачислено 247 студентов на бюджет и 56 на контракт. На заочную форму зачислено 26 и 81 студент на бюджет и контракт соответственно.

Также в ТГАТУ уже прошло зачисление студентов магистратуры. На дневную форму обучения зачислено 299 бюджетников и 98 контрактников. На заочную форму обучения зачислено 70 и 130 студентов на бюджет и контракт соответственно.

Соответствующие приказы уже опубликованы на сайте университета.

А вот на сайте МГПУ им. Б. Хмельницкого опубликованы только приказы о зачислении на бюджет. Но на портале ЕГЭБО уже есть данные о зачисленных контрактниках.

В педуниверситет на дневную форму обучения на основе полного среднего образования зачислено 110 бюджетников и 195 контрактников, на заочную форму обучения – 19 и 73 студента на бюджет и контракт соответственно.

Из числа обладателей диплома младшего специалиста, желающих учиться в МГПУ, было зачислено 98 студентов на бюджет дневной формы обучения и 25 студентов на контракт. Еще 24 и 39 студентов были зачислены на заочную форму обучения на бюджет и контракт соответственно.

Диплом магистра на дневной форме обучения на бюджете будет получать 173 студента, еще 128 студентов зачислено на контракт. На заочную форму обучения зачислено 50 студентов на бюджет и 232 на контракт.

В общей сложности в ТГАТУ зачислено 1494 студента, в МГПУ - 1166 студентов



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: