В Мелитополе задержали разбойников, за которыми тянется шлейф преступлений

Переглядів: 1207

11 вересня 2020 11:29

В Мелитополе задержали разбойников, за которыми тянется шлейф преступлений фото
Один из задержанных разыскивался за преступления соверешенные в Одессе

10 сентября Мелитопольский горрайонный суд арестовал задержанных несколько дней назад мужчин 1967 и 1972 годов рождения, которые обоснованно подозреваются в разбойных нападениях на жителей Мелитополя и Мелитопольского района.
Как сообщалось ранее, 8 сентября сотрудники полиции в Мелитополе задержали двух мужчин, которые подозреваются в разбойном нападении на 81-летнюю пенсионерку. У нее нападающие угрожая ножом и пистолетом отобрали 1000 грн. 

В ходе досудебного расследования установлено, что задержанный мужчина 1972 года рождения с мая 2020 разыскивается одесской полицией  за кражу и угрозу убийством.

Мелитопольскими полицейскими  собраны доказательства причастности фигурантов еще к двум разбойным нападениям.
Так, 4 сентября в вечернее время злоумышленники находясь на улице Линейной в Мелитополе, под угрозой ножа совершили разбойное нападение на 22-летнюю девушку. Один из нападавших удерживал жертву, а другой отобрал у нее мобильный телефон.
Кроме того, 6 сентября, мужчина 1967 года рождения, находясь в магазине в селе Семеновка Мелитопольского района под угрозой пистолета, требовал у продавщицы деньги. Довести до конца свои намерения мужчина не смог, так как женщине удалось убежать из магазина.
Сейчас обоим фигурантам сообщено о подозрении в преступлениях по ч. 2, 3 ст. 187 УК Украины (разбой). По выше приведенным фактам ведется досудебное расследование, сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: