Минобразования грозит директорам школ штрафами и уголовными делами

Переглядів: 745

10 вересня 2020 10:57

Минобразования грозит директорам школ штрафами и уголовными делами фото

В Минобразования напоминают, что размер штрафа для должностных лиц за нарушение карантина учреждениями составляет 34 тыс. грн.
 
Директора школ и заведующие детских садов, не выполняющие указаний о прекращении работы в "красной" зоне карантина, будут оштрафованы. Об этом говорится в официальном заявлении Министерства образования и науки, опубликованном в четверг, 10 сентября.
 
В Минобразования напоминают, что размер штрафа для должностных лиц за нарушение карантина учреждениями составляет 34 тыс. грн.  
 
Также отмечается, что за данный вид нарушений предусмотрена и уголовная ответственность.

Источник: korrespondent.net
 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:14)

По плану Все это  делается ради одного ,  навсегда отказаться и закрыть традиционное обучение детей в школах , переведя  всех на дистанционно -цифровое на компах-гаджетах   , специально делая несчастных детей умственно отсталыми дегенератами . вбивая им лишь главное --безропотно выполнять указы  нового цифрового порядка в мире , в который ведут послушную  никчемную Украину, готовую выполнить абсолютно все что прикажут мировые сатанисты .  . Вижу люди еще  не поняли почему этот маразм творят  паразиты ?!!


Схожі новини: