Когда на ул. Интеркультурной нанесут дорожную разметку

Переглядів: 628

7 вересня 2020 19:57

Когда на ул. Интеркультурной нанесут дорожную разметку фото

Разметку на ул. Интеркультурной обещают нанести в течении недели. Так значится в ответе на запрос, предоставленном в управлении ЖКХ.

Работы на ул. Интеркультурной стартовали еще зимой и велись частями. Весной завершилась укладка асфальта на участке от ул. А. Невского до пр. Б. Хмельницкого. В июне дорогу частично переложили и подняли люки. В начале августа проезжую часть открыли на участке от пр. Б. Хмельницкого до ТЦ «Амстор». Дольше всего коммунальщики задержались с ремонтом участка от ул. Д. Донцова до ул. А. Невского, но и там уже даже люки положили. А вот разметку наносить не спешат.

На спуске по ул. Интеркультурной и в районе рынка обещали двустороннее движение, но без разметки вопрос остается открытым. Неизвестно, есть ли еще пешеходный переход на перекрестке с ул. М. Грушевского, учитывая, что там нет ни знаков, ни светофоров.

В УЖКХ сообщают, что на участке улицы от ул. Д. Донцова до ТЦ «Амстор» начаты работы по установке дорожных знаков. Этим занимается КП «Мелитополькомунтранс». Разметку же начнут наносить только после установки знаков. Завершить работы планируют до 15 сентября.

А тем временем ул. Интеркультурную ремонтируют дальше. Коммунальщики уже приступили к расширению проезжей части от «Амстора» до ул. П. Дорошенко



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: