В мелитопольской многоэтажке нашествие крыс (ФОТО)

Переглядів: 1277

6 вересня 2020 20:58

В мелитопольской многоэтажке нашествие крыс  фото

Жильцы одной из мелитопольских многоэтажек страдают от нашествия грызунов.

Жители дома №25 по улице Гвардейской, что в Авиагородке, уже около двух месяцев соседствуют с крысами. Грызуны не только доставляют дискомфорт горожанам, но и приносят серьезный экономический ущерб - они прогрызают водосточные трубы, полы, стены и портят мебель в квартирах. Также мелитопольцы боятся, что крысы могут быть переносчиками опасных болезней.

По словам местной жительницы, грызуны в их доме появлялись и раньше, но жильцам удавалось справляться с непрошеными гостями самостоятельно. Сейчас же вывести крыс не получается. 

Жители многоэтажки неоднократно обращались в управляющую компанию "Шахтерская" с просьбой решить проблему нашествия грызунов. В компании уверяют, что оперативно реагируют на обращения горожан и травят крыс. Но жители Авиагородка сомневаются в том, что работники действительно проводят обещанную дератизацию, ведь грызуны никуда не деваются и продолжают терроризировать жильцов многоэтажки. 

Не исключено, что вскоре нашествие крыс перестанет быть проблемой лишь жителей одного дома, ведь все чаще горожане замечают этих вредителей и около других многоэтажек в Авиагородке. 



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
7 вересня 2020 г. (00:40)

Котов не хватает.

Железные двери, замурованные подвалы, дворники-котоненавистники... Как дворовым котам выжить в таких условиях?

 

А между прочим, после освобождения блокадного Ленинграда туда первым делом завезли котов. Два вагона для начала.

Доронин
7 вересня 2020 г. (00:51)

Но ты слишком тупой, чтобы это понять. Иди в футбол погоняй с пацанами

Гость
7 вересня 2020 г. (08:55)

Это вроде в том доме где мусор вывозили 2 месяца назад из квартиры. Ну так оттуда и расползлись по всему дому мышки. Скажите спасибо соседу.


Схожі новини: