Водитель показал, как часто в Мелитополе нарушают ПДД

Переглядів: 907

6 вересня 2020 17:54

Водитель показал, как часто в Мелитополе нарушают ПДД фото

В Мелитополе практически каждый день происходят ДТП. Одна из главных причин – грубое нарушение правил дорожного движения. 

Житель нашего города устал от безответственности водителей и решил с ними бороться - мужчина фиксирует правонарушения с помощью видеорегистратора и публикует их  в сети. 

Так, на ютуб-канале MLT ANDREY появилось новое видео, на котором запечатлены случаи нарушения ПДД в разных районах города. Водители, попавшие на видео, проезжали на красный сигнал светофора, не пропускали пешеходов и совершали обгон в неположенных местах.

Подобные действия нарушителей могут спровоцировать аварийную ситуацию и стоить кому-то здоровья или жизни. 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Юрий
7 вересня 2020 г. (14:01)

Нарушают , потому что не бояться ответственности . Нужно ужесточать наказание , в виде штрафов и лишения прав. Да и полиция на лапу часто берет и отпускает ярых нарушителей . В центре города, по Богдана , среди белого дня , идиоты , которые собираются возле площади победы , летают со скоростью не меньше сотки , демонстрируя свою удаль   .. А потом из за таких люди гибнут .... Ладно сами бы расфигарились - хрен с ними ! Так невиновных людей калечат и убивают! И куда полиция  смотрит только !?


Схожі новини: