Дворец талантов открыл сезон - ФОТО, ВИДЕО

Переглядів: 1146

6 вересня 2020 12:03

Дворец талантов открыл сезон - ФОТО, ВИДЕО фото
Дврец творчества в Мелитополе открыл двери для воспитанников

Сегодня, 6 сентября, во Дворце творчества прошел яркий праздник "Дворец встречает всех ребят выпускников и дошколят"

Во двор учебного заведения, миновав "пост", где сотрудники напоминают о необходимости надеть маски, пришли воспитанники дворца и те, кто только собирается присоединится к большой дворцовской семье.

- В 75  кружках сейчас занимается более 1300 детей, - знакомит нас с учреждением директор учебного заведения Татьяна Мищак. - Одиннадцать коллективов носят звания "образцовый" и "народный".

В праздничный день руководитель поздравляет всех воспитанников, педагогов и их родителей с началом года. И подчеркивает, только вместе - дети, родители и педагоги - могут преодолеть все вызовы, стать лучше и прославить родной город.

- Предполагаем, что в связи с пандемией год будет сложным. Но интересным. Ведь, 1 октября мы отмечаем 85-летие дворца. И горожан  ждет много интересного, в связи с юбилеем, - анонсирует Т. Мищак.

 

Праздник проходит весело. Малыши и воспитанники постарше участвуют в конкурсах, вручают звезды педагогам, принимают поздравления и цветы по случаю начала года.

Справка МВ:

1 октября 1935 года на улице Карла Маркса (теперь Михаила Грушевского)начал свою работу Мелитопольский  дворец пионеров и школьников. В одном из самых красивых зданий, бывшем Обществе Взаимных кредитов, были открыты хоровой, танцевальный, драматический, изо-, радиокружки и детский духовой оркестр.

 

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Думал, что Кумок умнее
6 вересня 2020 г. (13:27)

Почему все без масок? Особенно оркестр???

Аноним
6 вересня 2020 г. (15:34)

та хорошо, что воскресенье, заразного лохматого и нюхача в соседнем здании не было, а то бы припёрлись со стариком лизецким

Аноним
6 вересня 2020 г. (16:22)

Люди, опомнитесь, Ситуация очень серьезная. Вот зачем это было делать? Никто нас лечить от covd-19 не будет. Врачей, кстати тоже. Был случай, когда семейный врач общалась с пациентом, так вот, она, по мнению глав врача оказалась НЕ контактной. Руководство сказало, что мол, вы ведь в маске и костюме защитном быле, а значит заразиться в принципе не могли. Вот такое у нас руководство медицины. Поберегите себя, не ходите ни на какие концерты и в кинотеатры, реже посещайте супермаркеты, иначе, будут страшные последствия.

родитель
6 вересня 2020 г. (21:56)

Анониму 16:22 Да-да, опомнитесь, нас нагибают этой фейковой пандемией и незаконным антиконституционным карантином! Экономика на грани, с культурой вообще труба, - так еще и детей хотят рассадить по квартирам для одичания, отупения и полной потери иммунитета - вы хотите это поддержать? Валяйте, но только в отношении себя! Если у вас какие-то страхи, то оденьте скафандр и запритесь дома в ведре с санитайзером!


Схожі новини: