В Мелитополе коронавирус подтвердился у ребенка

Переглядів: 1017

29 серпня 2020 10:29

В Мелитополе коронавирус подтвердился у ребенка фото

В горздраве сообщают о четырех новых случаях заражения коронавирусом в Мелитополе, среди них один ребенок.  Все случаи подтверждены лабораторно методом ПЦР.

Всего на лечении находятся 83 мелитопольца с COVID-19, из них пять детей:

  • 13 жителей города лечатся в инфекционном стационаре,
  • 70 заболевших, из них пять детей - на амбулаторном лечении.

Выздоровели семь жителей города, среди них ребенок. Так, на сегодня уже победили COVID-19 62 мелитопольца, из них десять детей.

Всего в Мелитополе на 28 августа зарегистрировано 149 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции среди горожан, из них 16 детей.

Обратите внимание, что в ежедневную информацию, предоставляемую ГУ "Запорожский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины", вошли данные о пациентах, которые не были представлены в ежедневных отчетах в течение недели. В мелитопольских отчетах эти пациенты уже указаны. Напомним, что областные медики сообщали о 14 новых случаях коронавируса в Мелитополе за последние сутки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 серпня 2020 г. (11:40)

Представляете что эти благодетели собираются устроить этой осенью  ссылаясь на этот вирус .?! заботясь о вашем и ваших детей здоровье

Аноним
29 серпня 2020 г. (12:18)

Страшно смотреть такие фотки . На маленьких детей с таких лет натягивают рабский намордник приучая с детства быть рабом ,. прикрываясь заботой . Стыд и позор вам укринцы, что допустили такой ужас  в стране, где победил майдан и погибли 10ки тысяч . За что ? Чтобы сейчас сатанисты натягивали на ваших детей и родных рабские намордники и заставляли ходить на цыпочках . Тьфу

Аноним
29 серпня 2020 г. (16:02)

Убейся об стену, даун ватный


Схожі новини: