В Акимовке разбойное нападение (Обновлено)

Переглядів: 2094

25 серпня 2020 14:02

В Акимовке разбойное нападение (Обновлено) фото

Минувшей ночью налетчики напали на "Акимпродинвест", предприятие, что производит и продает известный в регионе "Акимовский квас".

Разбойники связали охранника предприятия. Нападавших интересовал, в первую очередь, сейф. Однако поживиться злоумышленникам было особо нечем.

Дело в том, что на предприятии к налету готовились. Не в смысле ждали в определенную дату, а вообще. Потому что в регионе, пожалуй, только на "Акимпродинвест" еще не нападали.

Как стало известно сайту МВ, жертвами злоумышленников в Акимовке становились и коммунальное предприятие, и крупное сельхозпредприятие, и фермеры, и заправки. Пожалуй, только Акимпродинвест и дом престарелых еще не переживали налет. Теперь вот остался один дом престарелых. Впрочем, там брать особо нечего, будем надеяться, что стариков напасть минует.

Также, напомним, жертвами разбойников становились фермеры и предприятия Мелитопольщины.

Ни одно из преступлений раскрыто не было.

В полиции факт нападения подтвердили. По данным правоохранителей преступление квалифицированно как грабеж (ст. 186 УК Украины). На данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия направленные на установление личностей причестных к преступлению.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2020 г. (15:24)

Полиция - это бесполезный орган, который прожирает наши налоги! Эту шарагу нужно разогнать. Менты - это нелюди! Менты - это воры и хапуги. Ментов нужно под расстрел

Аноним
25 серпня 2020 г. (20:29)

Щас уся полиция, сбу и гру ловят разрисовчика заборов. Им не разбоев и убийств

Анатолий Шарий
25 серпня 2020 г. (16:50)

Восстание готовится. Есть люди, которые готовы его начать раньше

Петро
25 серпня 2020 г. (17:33)

Це вже Європа,чи буде ще гірше?

Аноним
25 серпня 2020 г. (20:06)

Обязательно наступит ще гірше. Нужно только подождать немного.

Разрисовщик столбов
26 серпня 2020 г. (11:11)

Хрен они меня поймают


Схожі новини: