Обновленные данные по коронавирусу в Мелитополе

Переглядів: 1103

25 серпня 2020 10:21

Обновленные данные по коронавирусу в Мелитополе фото
Местные данные по COVID-19 не совпадают с областной статистикой

Мелитопольские медики рассказали о новых случаях заболевания коронавирусом в городе. Местные цифры традиционно отличаются от тех, которые подает областной центр МОЗ.

Так, по данным горздравотдела, за 24 августа в Мелитополе подтвержден всего  1 новый случай COVID-19 у жителя нашего города. Пациент находится на самоизоляции и получает лечение под наблюдением семейного врача. Кроме того, в течение дня в инфекционный стационар были госпитализированы еще четыре пациента, у которых предположительно коронавирус, но лабораторно диагнозы на данный момент не подтверждены.

Всего на лечении сейчас находится 80 мелитопольцев с COVID-19 (из них 5 детей). 13 жителей города лечатся в инфекционном стационаре. 67 заболевших, из них 5 детей - на амбулаторном лечении. Выздоровели уже 48 мелитопольцев, из них 10 детей.

Всего в  Мелитополе на 9-00 25 августа 2020 зарегистрировано 131 подтвержденный случай коронавирусной инфекции среди жителей города. С июля по сегодняшний день заболели 98 жителей города, из них 5 детей. Все случаи подтверждены лабораторно 93 методом ПЦР, 5 - ИФА.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: