Пропавших детей из Веселого нашли в Мелитополе

Переглядів: 710

20 серпня 2020 13:41

Пропавших детей из Веселого нашли в Мелитополе фото

19 августа около 23.00 в Веселовское отделение полиции обратилась жительница села Пискошено Веселовского района. Женщина 1980 года рождения сообщила, что пропала без вести ее 15-летняя дочь вместе с 14-летней подругой.

Руководством Веселовского отделения полиции на поиски несовершеннолетних был ориентирован весь личный состав. Полицейские установили, что около 16.00 девушки без разрешения и ведома родителей поехали в Мелитополь. Всю ночь несовершеннолетних разыскивали веселовские и мелитопольские правоохранители.

У одной из девушек был мобильный телефон, но он был выключен. Полицейские ночью отрабатывали возможные места пребывания несовершеннолетних в Мелитополе: парки, вокзалы и места отдыха молодежи. Рано утром они установили местонахождение 14-летней пропавшей девушки, а через несколько часов разыскали в центре города и ее старшую подругу, которая ранее уже уходила из дома.

Ювенальные полицейские установили, что несовершеннолетние приехали в Мелитополь и пошли гулять в городской парк, где познакомились с местными парнями. Старшая девушка гуляла по городу со своими новыми знакомыми, а младшая ночь повела на железнодорожном вокзале в Мелитополе и утром собиралась возвращаться маршруткой домой. Там ее и нашли ювенальные полицейские.

К счастью, во время приключений в отношении несовершеннолетних правонарушений или преступлений совершено не было. С подростками ювенальные полицейские провели профилактическую беседу и передали родителям, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: