Подростки залезли на мурал жертвам Холокоста и устроили фотосессию(ВИДЕО)

Переглядів: 1857

16 серпня 2020 16:05

Подростки залезли на мурал жертвам Холокоста и устроили фотосессию фото

Сегодня в Сети появилось видео, на котором видно как подростки фотографируются на недавно открытом памятнике жертвам Холокоста.

Не так давно в Мелитополе открыли памятник жертвам Холокоста. Он находится в сквере на ул. Гетманской напротив супермаркета «Зеркальный». На видео можно увидеть, как подростки залезли на памятник, и начали фотографироваться буквально голышом.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 серпня 2020 г. (16:16)

Пацаны !!!......наденьте на это каменное мурало намордник из тряпок  от вируса

робеспьер
16 серпня 2020 г. (16:38)

ноги оторвать дебилам

Аноним
16 серпня 2020 г. (16:44)

Памятник Крупскому не нёс никакого идеологического смысла, а для скорбного мемориала место не совсем подходящее. Деньги конечно не пахнут, но головой думать надо где и что ставить.

Anonimus
16 серпня 2020 г. (16:50)

Уроды конченные.

Зяма
16 серпня 2020 г. (16:56)

Эт вам не над вечным огнём гадить на Братском Кладбище. 

Мелитопольскими шмулями эт воспринимается куда более драматично. 

Дід
16 серпня 2020 г. (17:10)

А в Мелітополі є пам'ятник жертвам ГОЛОДОМОРУ ?

Флавио007
16 серпня 2020 г. (21:50)

Е. Биля гидротехникуму.

Но он в зачаточном виде. Ибо потомки недоголодоморенных жлобятся собрать на него денег.

Аноним
16 серпня 2020 г. (22:29)

А в Мелітополі є пам'ятник жертвам ХОХЛОкосту ? 

Аноним
16 серпня 2020 г. (17:38)

щас подростки куда только не лезут, распущенность полнейшая, воспитание отсутствует, чего еще от них ожидать. они не в дуплях вообще о чем этот памятник

Аноним
16 серпня 2020 г. (18:05)

Лет двадцыть у футболистов высшей лиги циркулирует такая поговорка: "Нападающим в команде надо ставить еврея. Его будут бояться преследовать, даже на футбольном поле"

гость
16 серпня 2020 г. (19:21)

Мурал (Mural) - это чрезвычайно большое произведение искусства, чаще всего картина или огромное «граффити», нанесенное на поверхность стены. Корреспонденты, гуглите, если не знаете значения слов. 

гость
16 серпня 2020 г. (19:46)

А этот наш лапин вообще бЕстолочь полная! Спасибо что Вы его просветили....

Аноним
16 серпня 2020 г. (19:49)

Лапин Дмитрий ты дебил?!!Что такое мурал?

Аноним
16 серпня 2020 г. (20:14)

Журналисты, мурал это настенная манументальная ЖИВОПИСЬ! 

Аноним
17 серпня 2020 г. (00:01)

Да они там перепутали мурал с МОРОНАМИ. 

Аноним
17 серпня 2020 г. (12:11)

Открыли не мемориал, а черт знает что! Тетка на параше сидит

Аноним
18 серпня 2020 г. (16:03)

В сквере, на ул Гетманской, должен гетман сидеть, а вокруг хлопцы на досках скакать. А при этом изваяние только хава нагила и 7:40.


Схожі новини: