В Мелитополе подростки устроили покатушки на мемориале(ВИДЕО)

Переглядів: 1965

13 серпня 2020 20:06

В Мелитополе подростки устроили покатушки на мемориале фото

На мемориале памяти жертв Холокоста, который открыли в Мелитополе буквально вчера подростки устроили развлечения.

Человек пятнадцать молодых людей со скейтами устроили на мемориале соревнования. Ребята шумели и веселились. А когда прохожие начали им делать замечания, стали откровенно хамить в ответ.

Автор видео уточнил у этих уже не детей, знают ли они, кому посвящен данный мемориал. В ответ услышал "голимым евреям". Больше говорить нечего.

Вот тут почему-то хочется передать привет родителям этих юношей. И "поблагодарить", за сострадание, знания и правила поведения, которые вы не дали своим детям. Теперь уже поздно.

А вот родителей малышей просим говорить со своими детьми, чтобы они выросли людьми

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 серпня 2020 г. (21:14)

И что в этом плохого?

Аноним
13 серпня 2020 г. (21:31)

вот это наше будущее

Аноним
13 серпня 2020 г. (21:32)

они же  дети тоесть зебилы

Аноним
13 серпня 2020 г. (21:34)

вот вам срез нашего общества им все пофиг

Вова
13 серпня 2020 г. (23:44)

В устах детей, как говорят, глаголет истина.

Действительно, детские пытливые умы не понимают, почему евреи достояны памяти, даже такое понятие ввели - холокост, а украинцы и русские - нет?

Флавио007
14 серпня 2020 г. (01:26)

Полагаю, если бы украинцев "уничтожали", не служило бы их такое количество в полиции, в вермахте, и даже в СС.

Вы хотели сказать: "малоросов"? Да, вот их-то оккупанты не жалели.

 

Что не отменяет того факта, что и украинцы, попавшие в Красную Армию, и воевали, и гибли как все. Но к ним не подходит слово "уничтожение". Война...

Лена
14 серпня 2020 г. (12:09)

Фу...Какое невежество....В библиотеку сходи... Там тебе и про уничтожение украинцев и русских. Можешь и тупых детишек прихватить

Флавио007
15 серпня 2020 г. (01:54)

Вы полагаете, что Вова неправ насчет уничтожения фашистами славян? Причем в большем количестве, чем евреев.

Просто славян НЕ планировалось уничтожать ПОЛНОСТЬЮ.

Флавио007
14 серпня 2020 г. (01:14)

1. Ввести штраф на катание в таких местах.

2. НЕ ЗАБЫТЬ поставить об этом уведомительные таблички.

3. Направить видеокамеру.

 

Должно сработать.

Аноним
14 серпня 2020 г. (10:36)

Оградить колючей проволокой и сделать вход по заявленным пропускам. 

Аноним
14 серпня 2020 г. (02:38)

Это звонок украинцам к благоразумию . Сколько можно создавать себе кумиров и молиться на них ? Неуспели скинуть одних , тут же власть заменяет другими ... Может хватит ?!

Аноним
14 серпня 2020 г. (09:24)

Не хоршо повели себя "покатушники", но где им "сбрасывать" свою энергию, если местная власть ничего не оборудовала для молодежи в нижней части города?

Ёмаё
14 серпня 2020 г. (11:12)

Придурки , вы чё кладбище открыли ? Говорили что сквер, или там даже мимо проходя надо обрыдываться по хаимам и сарам. Это сквер, место отдыха, что ребята сделали плохого?

Аноним
14 серпня 2020 г. (12:04)

У тебя даже логин ёмаё!!

Гость
14 серпня 2020 г. (16:14)

А что собственно не так? Пусть катаются. Не вижу проблемы. 

Аноним
14 серпня 2020 г. (20:17)

та хай катаются хай поубиваются

Аноним
14 серпня 2020 г. (20:20)

что-же с них вырастит и это наще будущее МРАК

Виктор
14 серпня 2020 г. (21:37)

Да причем тут кладбище, установили мемориал, и сделали прилежащую територию, облагородили, что еще надо, по-моему все ок

Аноним
14 серпня 2020 г. (21:40)

Ну катаются, пусть катаются, что из этого устраивать цирк

Аноним
15 серпня 2020 г. (11:19)

Какие покатушки на кладбище. Там нужно каяться, плакать и руку изваянию цiлувати. А памятник обозначить как "стiна плачу" у Мелитополе.

Аноним
15 серпня 2020 г. (19:11)

Так постройте скейт парк для детей и не будут там кататся 


Схожі новини: