Убивали животных и снимали на видео: под Запорожьем задержали группу живодеров

Переглядів: 761

6 серпня 2020 10:23

Убивали животных и снимали на видео: под Запорожьем задержали группу живодеров фото

Троих жителей села в Вольнянском районе подозревают в издевательстве над животными.

Они мучили животных, записывая происходящее на видео, затем ролики продавали в запрещенной соцсети Вконтакте. Группу живодеров задержали, сообщает its_zp.

В издевательствах над животными участвовал 52-летний мужчина, его жена и 24-летняя девушка. Последняя и была главной актрисой видеороликов, на которых животных убивали и пытали. Кроме этого, живодеры снимали видео порнографического характера с обездвиженными животными.  

Всех троих задержали сотрудники полиции. Во дворе дома, где проводили обыски, повсюду валялись части тел животных.  

Запорожскому общественнику Андрею Лукину удалось пообщаться с девушкой, которая фигурировала в видероликах с издевательствами над животными. Она ничего не отрицает, но утверждает, что действовала под давлением - 52-летнего хозяина дома и организатор пыток над животными заблокировал все ее банковские карты.

Фото: its_zp.

Источник: lenta.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 серпня 2020 г. (13:29)

Мрази.... Убивали и пытали за что... Что же они вам могли сообщить эти бедные животные, душегубы. Получали удовольствие  и наслаждались от мучения, боли  и страдания животных. И  продавали  еще эти видео, хвастались своими подвигами над беззащитными, голодными, брошенными животными, да чтоб до конца ваших дней над вами так же издеаались. 


Схожі новини: