В Мелитополе установили почтомат "Новой почты"

Переглядів: 1978

4 серпня 2020 16:25

В Мелитополе установили почтомат Новой почты фото

В Мелитополе заработал почтомат «Новой почты». Теперь горожане смогут забрать свои посылки в любое удобное для себя время.

Всего установлено 200 почтоматов возле АТБ в 95 городах Украины. В нашем городе первый почтомат появился у супермаркета на ул. Героев Украины.

Почтоматы работают через мобильное приложение «Новой почты». Клиент делает заказ посылки на ближайший к нему почтомат. Когда заказ прибывает на место назначения, клиент получает уведомление. Затем ему нужно прийти к почтомату и в мобильном приложении зайти в раздел «Мои отправления», выбрать нужную накладную и нажать кнопку «Открыть ячейку». Оплачивается заказ через все то же приложение или на сайте компании в разделе «Трекинг». После этого нужно нажать «Подтвердить получение».

Если получатель не забрал посылку в течении пяти дней, после чего его перемещают в ближайшее отделение, где она до семи дней хранится бесплатно.

Неспроста для установки устройств были выбраны и магазины АТБ. Как поясняют в «Новой почте», супермаркеты расположены буквально на каждом шагу, что позволяет забирать покупки по пути за продуктами.

С подробностями услуги можно ознакомиться по ссылке

Всего на август в Мелитополе запланирована установка трех почтоматов около супермаркетов "АТБ"



Имя:
Ваш комментарий:

Мария
4 серпня 2020 г. (22:52)

 Наташенька, что же так мои фотографии крадете.? Я их только для Языкатого Мелитополя делаю.

Аноним
5 серпня 2020 г. (07:53)

А что же вы ожидаете от "Колхоз Ньс" в котором дура Наташенька как бы работает???

Аноним
5 серпня 2020 г. (17:02)

Деливери в гробу видал.

 


Схожі новини: