В Мелитополе устанавливают обстоятельства гибели мужчины под колесами поезда

Переглядів: 851

1 серпня 2020 11:06

В Мелитополе устанавливают обстоятельства гибели мужчины под колесами поезда фото

По данному факту следователем Мелитопольского отдела полиции открыто уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.

31 июля около 17:00 в Мелитопольский отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что на перегоне «Обильное-Мелитополь» пассажирским поездом сообщением «Геническ-Хмельницкий» смертельно травмирован мужчина.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Правоохранители установили, что погибший - местный житель 1978 года рождения. Он пересекал железнодорожные пути в неустановленном месте в непосредственной близости перед поездом. Машинист объяснил, что применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Мужчина погиб на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: