Пожилая женщина в Мелитополе носит маску из пакета

Переглядів: 1136

28 липня 2020 08:16

Пожилая женщина в Мелитополе носит маску из пакета фото

В мелитопольский супермаркет пожилая женщина надела маску из пакета.

Фото, сделанным вчера, 27 июля, поделился в сети Алексей Николаенко.

Напомним, в связи с карантинными мероприятия супермаркеты обязывают покупателей надевать маски во время расчета на кассе.

Администрацию магазинов не смущает, что по торговому залу люди ходят без средств защиты. Да и на кассе, если маски нет, просто могут попросить  соседа по очереди оплатить покупки.

Главное, чтобы формальности были соблюдены.



Имя:
Ваш комментарий:

kess
28 липня 2020 г. (08:50)

Чувак вместо того, чтобы фотать, купил бы на кассе пару масок по 7 грн да подарил бабуле. Блогеры хреновы.

наташа
28 липня 2020 г. (09:11)

согласна  с Вами на все 100%, для пожилого человека или хлеб купить или маску, стоимость одинакова.

Аноним
28 липня 2020 г. (09:18)

у бабки старых тряпок на маску не найдётся? Это уже маразм. И что там за браслетик на правой руке? А то я не специалист.

Аноним
28 липня 2020 г. (10:41)

Превратили людей в скотоподобных существ в намордниках и еще рассуждаете как лучше маску надевать , вместо того чтобы срочно отменять этот надуманный карантин и коронавирус ! , скоро ведь плакать будете от безисходности  . Ведь  с каждым днем приблежается  точка невозврата и  у всех людей все чаще и чаще  начинаются  псих растройство ,  скоро  большенству,  будет абсолютно все ровно  на все и везде . Рубануть ли вас в любом месте топором по голове или толкнуть вас под машину и поезд , ходить в магазине голом и срать там  и т д  и т п..Вы хоть это понимаете??? Все кто хоть чуть мыслит , прекрасно видит что всех умышленно ведут  к полной  деградации людей   , воздействуя на психику человека

Аноним
28 липня 2020 г. (10:57)

какая разница из какого материала маска но она ее носит а в исполкоме никто не носит нигде не указано из чего она должна быть изготовлена.И этот хренов блогер могбы купить бабуле маску за 3, 50 тамже на кассе . Ты мурло вонючее


Схожі новини: