Жители мелитопольского села обвинили сельского голову в коррупции

Переглядів: 2076

14 липня 2020 09:30

Жители мелитопольского села обвинили сельского голову в коррупции фото
Сельчане требуют справедливости

Сегодня в селе Вознесенка Мелитопольского района проходит акция протеста. Инициативная группа организовала ее для того, чтобы показать сельчанам, как, по их словам, несправедливо к ним отнеслась вознесенский сельский голова Ольга Гарабажиу.

Один из организаторов акции Иван Степанович рассказывает, что он купил дом в 2018 году, а когда пришел оформлять документы на землю, занятую огородом, сельский голова сказала ему, что сейчас нет генплана села, поэтому выделить документы она не может.

Мол, когда генплан появится, она сообщит, и Иван Степанович будет иметь первоочередное право на оформление собственности на землю.

Но в мае 2020 г. на огород Ивана Степановича пришел некий молодой человек, который утверждал, что у него есть право пользования этой землей.

Естественно, это возмутило Ивана Степановича и он попытался решить вопрос в свою пользу – обращался к юристам, в сельский совет. Однако воз и ныне там. В своей беде сельчанин не один. 

Акция протеста продолжается. Детали читайте на нашем сайте позднее.

Фото, видео автора



Имя:
Ваш комментарий:

Света
14 липня 2020 г. (10:54)

Ржу  - не могу.Мир сошел сума.Кто говорил,что ворон ворону глаз не выклюет.( Толстой) 

Аноним
14 липня 2020 г. (11:45)

Ольга Гарабаджиу действует в рамках интересов громады,а активист в своих личных. Оля село за тебя.

валентина
14 липня 2020 г. (12:23)

вот когда ваши огороды в селе ,все,оля продаст,вот тогда посмотрим,что вы запоете.

гость
14 липня 2020 г. (12:32)

Поднимите документы,кому продан парк в Вознесенке,кому принадлежит больница в селе,дом культуры,сады,дома,отнятые у бабулечек,которые в одночасье,окозались в домах престарелых-семье сельского головы,который действует в рамках интересов громады????

Лидия
14 липня 2020 г. (12:36)

Пора вашему голове остановиться,нахапалась уже,на том свете за все ответ держать придется

Оля
14 липня 2020 г. (12:42)

сильска голова,а аренда больницы в селе за одну гривню в год,по договору от 30.11.2018,которую ты сдала своей дочери,тоже в интересах громады

Аноним
14 липня 2020 г. (12:44)

По аферистке Ольги  давно тюрьма плачет а сельчане только сейчас забили тревогу если капнуть то там все в аферах она дружит только с деньгами и купаится в них

аноним
14 липня 2020 г. (12:45)

 сильска голова  получает по 300%премии каждый месяц!!!оце так ГОЛОВА!!!

гость
14 липня 2020 г. (12:51)

поэтому и еду ей готовит личный повар,и спит она с охраной,видно боится Оленька слова-СМЕРТЬ,видно жопа засрана конкретно,поэтому и к людям сегодня не вышла,не царское это дело с холопами гутарить

селянка
14 липня 2020 г. (13:06)

я таки думаю,що пора вже баби оли про землю помиркувати,що биля ии володи,на кладовищи поки що вона не продала,кажуть у сели що вона вже освячена,продезенфикована вид хлорки,таки досить забагато вилито,щоб нихто не здогадавсь,вид чого помер ии супруг

Света
14 липня 2020 г. (13:10)

Вот это ГОЛОВА!!!!И все видимо,в интересах сельчан!!!

Лидия
14 липня 2020 г. (13:18)

и наверное,в интересах громады-кафе и клуб-дочери,внук-юрист в сельском совете,земля,ставок,сады-все распродано,а деньги-где,в кармане головы.

аноним
14 липня 2020 г. (13:43)

А когда откроется детская площадка в центре,а то все на замке,да на замке,для чего она нужна тогда,для отчета,что она есть.В Ханде вон постоянно работает,есть куда пойти позаниматься детям,а нашим детям куда пойти?

Аноним
15 липня 2020 г. (06:03)

В Ханде уже давно огород в 15сотых за счастье.

селянка
14 липня 2020 г. (13:48)

во,вже бабця оля злякаеться,та дасть усим городы,або пляшку кине у пидвирья тих ,хто зибрався сьогодни у сели,це вона може,ОГО-ГО!!!

Лидия
14 липня 2020 г. (13:51)

Оля,таки ты ГОЛОВА!!!!

НАТАЛЬЯ
14 липня 2020 г. (14:24)

А ЧЕГО БАБЦЯ,СКОЛОКО ЕЙ ЛЕТ,ГОЛОВЕ-ТО?

аноним
14 липня 2020 г. (14:26)

71

аноним
14 липня 2020 г. (14:28)

СКОРО-72

Аноним
14 липня 2020 г. (15:51)

... гредёт конец голове, это вопрос времени (рано или поздно). 

Аноним
14 липня 2020 г. (18:36)

А сколько хорошего сделала Ольга Тимофеевна , забыли? Ждете лучшего ?

Аноним
15 липня 2020 г. (02:37)

кловун вовык сказав .зробыму гоив разом


Схожі новини: