В Черновцах полицейские жестко задержали пенсионера за стихийную торговлю

Переглядів: 810

13 липня 2020 15:41

В Черновцах полицейские жестко задержали пенсионера за стихийную торговлю фото

В Черновцах правоохранители жестко, с применением наручников, попытались задержать пенсионера, который торговал продуктами на стихийном рынке.

Инцидент, который произошел 12 июля на улице Комарова, возмутил не только очевидцев, но и пользователей сети. Видео опубликовали на странице "Стопхам Буковина" в Facebook (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

На обнародованных кадрах видно, как полицейские пытаются задержать пожилого мужчину за то, что он торговал продуктами на тротуаре и отказывался прекратить правонарушение. Копы применили наручники.

При этом пенсионеру стало плохо. Собравшиеся вокруг люди требовали прекратить такую силовые действия относительно человека преклонного возраста, а также вызвать скорую. Вскоре копы таки сняли наручники – от них у мужчины на руке осталась рана.

В пресс-службе Управления патрульной полиции в Черновцах заявили, что такие строгие меры к пенсионеру были применены из-за того, что он отказывался покинуть место совершения правонарушения, а также якобы выражался нецензурно и вел себя агрессивно.

"На гражданина составлено админматериалы по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство), ст. 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего) КоАП, ст. 44-3 КУоАП (Нарушение правил карантина людей)", – говорится в сообщении.

Источник: оbozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Клаусин
13 липня 2020 г. (15:56)

ну конечно !!!!  пенсионеры это самые злобные существа для пилиции


Схожі новини: