Угрожал пистолетом: в дом к запорожанке ворвались грабители (ФОТО)

Переглядів: 1164

11 липня 2020 17:50

Угрожал пистолетом: в дом к запорожанке ворвались грабители  фото

Одного из злоумышленников задержали по горячим следам. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

В минувшую пятницу, 10 июля, в Шевченковском районе Запорожья произошло дерзкое преступление. Так, в дом к 81-летней женщине ворвались вооруженные преступники, которые под угрозой применения физической силы завладел имуществом пенсионерки. Инцидент произошел по улице Двинской.

В ходе проведения первоочередных оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили личность одного из злоумышленников и задержали его. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Запорожья 1987 года рождения. При себе у задержанного были обнаружены вещи потерпевшей, а также заряженный револьвер “Флобер”.Оружие и боеприпасы направили на исследование. Местонахождение второго злоумышленника устанавливается.

Сегодня, 11 июля, задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления предусмотренного частью 3 статьи 187 УК Украины: “Разбой”. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Клаусин
12 липня 2020 г. (12:52)

Флобер оружие....какое это нах оружие? - это хлопушка


Схожі новини: