В Минздраве рассказали, каким будет обучение с 1 сентября

Переглядів: 898

10 липня 2020 13:07

В Минздраве рассказали, каким будет обучение с 1 сентября фото

В Министерстве здравоохранения выясняют, при каких условиях дети могут учиться в обычном формате, а при каких – в дистанционном. Об этом заявил глава Минздрава Максим Степанов во время пресс-брифинга в пятницу, 10 июля. По его словам, в ведомстве также рассматривают вариант смешанного обучения. Источник – Зеркало недели.

 "Мы хотим, чтобы наши дети вернулись к обычному режиму обучения. Особенно 1 сентября, когда дети идут в первые классы. Но COVID-19 вносит свои коррективы, поэтому сейчас в условиях адаптивного карантина разрабатываем механизмы и правила, каким образом наши дети будут учиться ", – сказал Степанов.

Отмечается, что в Минздраве также рассматривают возможность сочетания традиционного и дистанционного форматов обучения.

По словам Степанова, алгоритмы действий Минздрав разрабатывает в сотрудничестве с Министерством образования и науки. Окончательные решения будут приняты не позднее чем через десять дней.

"Вместе с Министерством образования и науки мы разрабатываем соответствующие правила и алгоритмы. В течение недели, максимум десяти дней мы все пропишем и сообщим, каким образом при каких условиях и как будут учиться наши дети в следующем учебном году", – подытожил министр.

 Смотреть с 2:15 минуты...

Источник: karachun.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 липня 2020 г. (14:09)

в любом случае будут одни дебилы , изучающие в основном как папа засовывает маме в рот пэнис и извергает семя


Схожі новини: