В Мелитополе кутить можно в любое время

Переглядів: 906

8 липня 2020 11:16

В Мелитополе кутить можно в любое время фото

Мелитопольские чиновники разрешили работу ресторанов после 22 часов

Вчера, 7 июля, состоялось заседание местной комиссии ТЭБ и ЧС, в ходе которого принято решение приостановить действие ограничения по работе городских кафе, ресторанов и развлекательных заведений до 22:00.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на первого заместителя городского головы Ирину Рудакову.

Ирина Владимировна напомнила, что по решению Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС было ограничена работа кафе, ресторанов и развлекательных заведений до 22.00. Местная комиссия изначально также приняла соответствующее решение.

Однако, учитывая опыт некоторых других городов, многочисленные обращения представителей ресторанного бизнеса к местной власти, отсутствие на протяжении длительного времени новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Мелитополе 7 июля местная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС приняла решение приостановить действие ограничения.

-   Мы проанализировали работу ресторанного бизнеса в других городах, где власть направила запросы в Государственную комиссию с просьбой дать разъяснение, чем обусловлено ограничение работы до 22.00. И на время, пока центральные органы дают ответ, свои ограничения они не вводили. Мы решили пойти по такому же пути, - прокомментировала Ирина Рудакова.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: