Мелитопольцев начнут штрафовать за отсутствие маски

Переглядів: 1462

7 липня 2020 19:09

Мелитопольцев начнут штрафовать за отсутствие маски фото

В Мелитополе с 26 июня рабочая комиссия провела проверку, как соблюдаются карантинные меры предосторожности более чем на 700 городских предприятиях. И практически в каждом выявлены те или иные нарушения в соблюдении социальной дистанции и использовании защитных масок.

Первый заместитель городского главы Ирина Рудакова заявила, что если продавцы торговой сферы и сферы обслуживания еще как-то соблюдают предписанные требования, то покупатели социальную дистанцию не соблюдают и маски не носят. 

Власти стараются проводить разъяснительные работы, до официальных протоколов руки пока не дошли. Однако со следующей недели введут штрафы в размере 17 тысяч гривен за несоблюдение карантинных требований.

За несоблюдением масочного режима и социальной дистанции в городском транспорте будет следить транспортная полиция.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 липня 2020 г. (19:41)

Зае** вы уже этими намордниками!

Какой дотошный и  настойчивый формализм!

Если бы еще этот намордник что-то давал!

Не важно что жара, дышать не чем, 

Не важно что эти намордники у всех давно грязные, как из жо**

главное, формально, чтобы нечто телепалось на роже.

Когда это уже закончится?

Аноним
7 липня 2020 г. (21:54)

все просто: сиди дома и не мучайся в "наморднике"

Аноним
8 липня 2020 г. (00:07)

по Конституции это моё право где хочу том и сижу, куда хочу хожу,

и никакие намордники, и умеиники, такие как ты,

по этой же Конституции не могут мне в этом препятствовать!

Аноним
7 липня 2020 г. (20:17)

Помните, смеялись,

относительно налога на воздух?

Вот, оно и пришло это время,

дышите теперь в тряпочку и задыхайтесь в 40-градусную жару!

Аноним
7 липня 2020 г. (21:55)

никто не требует на улице носить маску, носи только в местах массового скопления людей

Аноним
8 липня 2020 г. (00:05)

С жары, разогретый, заходишь в магаз

и там заставляют дышать в тряпочку, т.е. 

раскаленый выдыхаемый воздух вдыхать обратно.

При этом, тряпочки-намордники ни от чего не защищают,

это лишь имитация.

El Pero
7 липня 2020 г. (20:26)

Сначала появились намордники;

В следующем уровне переход на ошейники...

Unknown
7 липня 2020 г. (23:23)

Объявлено об усилении карантина! Граждане: теперь ещё маску и на жопу одевать? 

Аноним
8 липня 2020 г. (03:03)

Только конченный дебил ходит  в наморднике да еще в жару . убивая свои легкие . Люди это делается специально чтоб вы к осени заболели еще больше от этих бесполезных намордников

Равик
8 липня 2020 г. (12:19)

Хорошо что пока трахаться разрешают без ондомов)))


Схожі новини: