Мелитопольские предприятия заявляют о грядущем сокращении

Переглядів: 1563

7 липня 2020 13:41

Мелитопольские предприятия заявляют о грядущем сокращении фото

В Мелитополе и районе в следующем месяце будут сокращены сотрудники сферы здравоохранения и чиновники.

Мелитопольский горрайонный центр занятости сообщил о грядущих сокращениях на нескольких предприятиях. Незначительно (от 10 до 20 человек) снизят численность работающих в мелитопольском роддоме, Центральной районной больнице, отделе образования Мелитопольской райгосадминистрации.

Всего же в январе - июне 2020 года на учете в районном центре занятости находилось 246 чел. уволенных по сокращению штата (8,9 проц. больше, чем в январе - июне прошлого года)

Отметим, что за карантин (с 12 марта по 30 июня) 1349 мелитопольцев получили статус безработных. Это на 48 процентов больше чем за такой же период прошлого года. При этом почти половина всех обратившихся были уволены именно во время карантина.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Валек
7 липня 2020 г. (14:07)

Жиыут только одни барыги - торгащи. Ныли что жрать нечего а теперь отъедаются в Кирилловке. Все господа в Кирилловке.

сумасшедшая нехидько
7 липня 2020 г. (14:16)

А почему не оптимизируют городское управление образования? Более 70 дармоедов. Над цифрой задумайтесь - более 70-ти!!! ПАДЛАлоцька сплетни собирает и данные педагогов сливает в штаб Порошенко. Какой толк от Маненко? Сайт ГОРУО обновляется раз в сто лет. И возглавляет все жто сборище никому не нужных "работничков" бывшая пионервожатая.


Схожі новини: