Какие ремонты "Водоканал" в этом году запланировал

Переглядів: 794

1 липня 2020 20:00

Какие ремонты Водоканал в этом году запланировал фото

В КП «Водоканал» решили внести изменения в инвестиционную программу на текущий год. Соответствующее решение уже вынесено на рассмотрение завтрашнего исполкома.

В рамках инвестиционной программы уже в этом году планируется произвести техническое переоснащение насосного оборудования и систем электроснабжения 24 артезианских скважин, а также техническое переоснащение водонасосной станции №1. На это планируется потратить 1 млн. 923,18 тыс.грн. Заметим, что сотрудники КП к данным работам приступили еще весной.

Еще 1 млн. 456,88 тыс.грн. пойдут на переоснащение насосного оборудования четырех канализационных насосных станций.

Реконструкции водопроводных сетей дождутся жители ул. Пасова на спуске от ул. Монастырской до ул. И. Стамболи. На ремонт необходимо будет потратить 210,82 тыс.грн.  

Это далеко не все работы, запланированные в рамках инвестиционной программы, которая реализуется за счет средств предприятия. С полным перечнем работ и их стоимостью можно ознакомиться ниже.

Общая стоимость реализации программы – 5 млн. 42,01 тыс.грн. Напомним, что в прошлом году при принятии программы сумма ее реализации составляла 4,05 млн.грн.

Также на заседание исполкома вынесен проект инвестиционной программы ООО «Тепло-Мелитополь». Здесь расходов значительно больше – только на техническое переоснащение этих котельных теплосети необходимо порядка 22 млн. 140 тыс.грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: