Отдыхающим предлагают альтернативную дорогу на Бердянск из Запорожья (КАРТА)

Переглядів: 1065

30 червня 2020 12:21

Отдыхающим предлагают альтернативную дорогу на Бердянск из Запорожья (КАРТА) фото

Желающие отдохнуть в Бердянске и Приморске могут воспользоваться альтернативной дорогой с хорошим качеством покрытия.

Дорогу в Бердянск из Запорожья в объезд Васильевки и Токмака, где сейчас активно ведутся ремонтные работы, на днях проинспектировал заместитель главы Запорожского облсовета Егор Семенков.

По его словам, путь на авто в Бердянск через Орехов, Пологи, Конские Раздоры с выездом перед Бильмаком на Смирново и Андреевку занял всего 3 часа. При этом плохого качества дорога только на участке между между Конскими Раздорами и Софиевкой (около 50 км — прим. авт.). Однако и на этом участке сейчас ведется ремонт, и вскоре качество дорожного покрытия улучшится, уверяет Семенков. Проезд по основной и наиболее популярной трассе через Васильевку и Токмак, по словам Семенкова в выходные дни занимал у некоторых водителей до 8 часов.


«Видя, какие пробки на основных магистралях, уважаемые автомобилисты, рассмотрите для себя вариант поездки в Бердянск через Орехов- Пологи — Конские раздоры — Софиевку. Это серьезно разгрузит основную трассу на Бердянск. Всем хорошего летнего отдыха!» — написал замглавы облсовета в Фейсбук.

В тоже время трасса между Токмаком и Ореховом, которая также может служить альтернативой проезда через Васильеку, находится в плохом состоянии, и «Акцент» пока не рекомендует вам ей пользоваться. Впрочем там также ведутся ремонтные работы.

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Анне Буряк
30 червня 2020 г. (15:54)

Где в вашем опусе КАРТА? Написать словами это не карта, карта это где нарисованы всякие дороги, населенные пункты (это объяснение для аффторки)


Схожі новини: