Река Шмидта и пороги Пасова - Мелитополь во время дождя меняется

Переглядів: 1817

24 червня 2020 18:55

Река Шмидта и пороги Пасова - Мелитополь во время дождя меняется фото

Сегодня в Мелитополе выпало больше декадной нормы осадков за полтора часа. Понятно, что при этом город частично поплыл.

Но есть места, которые каждый дождь меняет. 

Вот, к примеру, была улица Шмидта, а во время ливня получается канал имени Шмидта.

Или вот многострадальная улица Пасова.

Каждый мало-мальски приличный дождь организует тут пороги Пасова. От подсыпанного асфальта, который должен был привести дорогу в проездное состояние, уже мало что и осталось.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2020 г. (19:24)

Ватная газетенка!!!! Вечно недовольные!!! При балицком вообще ничего не делалось!!!! Учитесь как надо, вата

Аноним
24 червня 2020 г. (19:55)

Так и при балицком Шмидта топило, а пасова смывало. Или тогда это плохо а сейчас об этом надо молчать, потому что минька-вор для тебя что-то сделал? А те, кто критикует нынешних воров это ватники?

Аноним
24 червня 2020 г. (19:57)

Ты ватка рот закрой и не слазь с бутылку

Аноним
24 червня 2020 г. (19:52)

Как всегда дороги делали линевку забыли

Аноним
24 червня 2020 г. (19:56)

Ватник голос подал! Вали в Рашку

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 червня 2020 г. (20:59)

видать по кайфу тебе,свинорылый,когда грязи по уши

Аноним
24 червня 2020 г. (21:22)

Не слезай с бутылки и кукарекай дальше, ватка

Карат
24 червня 2020 г. (21:12)

Ездят по городу выискивывают всякое гавно, и преподносят как сенсацию! Будто 50 лет кряду этого там же не было???!!! Но тогда это никого не интересовало. А сейчас нужно как то вытягивать Ебалицкого, вот и рыщут по городу, собирая всякую ху.....ню!!!

Аноним
24 червня 2020 г. (21:21)

Да, ты прав, это ватная газетёнка! Видимо Минко не захотел давать денег на лапу этому хитрому жиду Кумку!

Аноним
24 червня 2020 г. (21:30)

Если эта 'газетёнка ватная',так зачем ты здесь шароёбишься,говно хохложопое. 

Аноним
24 червня 2020 г. (21:39)

Чтобы вас покуесосить ватников

Аноним
24 червня 2020 г. (22:03)

хреновый ты куесос,как я вижу.

Аноним
24 червня 2020 г. (22:51)

Зато ты любишь на бутылке посидеть, ватник 

Гость
25 червня 2020 г. (10:16)

Столько денег отмыли а про ливнесброс и не вспомнили. Зато зонтики развесили и плитку настелили. Хапуги

Аноним
25 червня 2020 г. (10:30)

ту брусчатку, которую содрали с Луначарского и Свердлова, надо было переложить на Пасова, там на песке и при таком уклоне только камень держаться будет. Но для этого мозги иметь надо, это же не ёлочки садить по всему городу.

гость
25 червня 2020 г. (11:04)

вот и результат перманентных косметических ремонтов парка, площади, сквера  и так далее. плывут денежки: часть в карманы чиновников, часть в трубу. зато шума столько - всем есть о чем писать. жалко только работающих людей.

Аноним
25 червня 2020 г. (15:31)

У рогулей бутылка - любимый предмет времяпровождения. Как орально, так и анально )))) Неудивительно, что ни рагуль, то п...дар дырявый. У них и Портников любимый журналыст )))) Регулярно постят его видео, хотя я один раз посмотрел, как он пластилин в заднице у побратыма месит, мне и хватило )))

Аноним
25 червня 2020 г. (17:09)

Да ты можешь боярышник тяпнуть, ватник херов


Схожі новини: