В Кирилловке изъяли гидроцикл

Переглядів: 797

24 червня 2020 10:11

В Кирилловке изъяли гидроцикл фото
Отдыхающих катали на нелегальном гидроциклом

Правоохранители провели ряд рейдов по проверке соблюдения карантинных ограничений и попутно выявили несколько не связанных с этим правонарушений.

Так в акватории Азовского моря, полицейские обнаружили незаконное функционирование развлекательного аттракциона. Жительница Запорожья 1990 года рождения, катала отдыхающих на "Банане", прикрепленном к гидроциклу. В ходе проверки установлено, что документы на транспортное средство отсутствуют. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Кирилловского отделения Мелитопольского отдела полиции. Водный мотоцикл изъят. Проводится проверка.

В этот же день правоохранители осуществляли патрулирование по выявлению нарушений карантинного режима и торговли биоресурсами. На автодороге «Харьков-Симферополь», недалеко от поселка городского типа Кушугум, женщина 1976 года рождения, осуществляла торговлю речными раками без документов.

На нее составлен административный протокол по ст. 88-1 КУоАП (Нарушение порядка приобретения или сбыта объектов животного или растительного мира). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде штрафа от тридцати до ста необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией объектов животного или растительного мира или без таковой, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: