В Мелитополе парни устроили бизнес на национальных флагах

Переглядів: 1144

16 червня 2020 14:39

В Мелитополе парни устроили бизнес на национальных флагах фото
За один флажок ребята просят 20 грн

В Мелитополе молодые люди устроили бизнес на флажках. Ребята продают их по 20 грн., давя на жалость и патриотические чувства прохожих.

Двое парней устроились на оживленном тротуаре в районе Центрального рынка. Прохожим они с улыбкой раздают миниатюрные копии национального флага Украины на присоске. Такие можно увидеть на лобовых стеклах авто, в маршрутках. Но дарят их не безвозмездно, как может показаться на первый взгляд. Вместе с флажком ребята вручают записку, отпечатанную на клочке бумаги.

Большинство прохожих тут же возвращают флажок и их ребята провожают недобрыми взглядами, корча гримасы. Но некоторые таки покупают и им полагается поклон в знак признательности. Ни слова ребята не произносят – лишь жесты и мимика.

Ранее подобные бизнес-схемы проворачивали на пляжах в Кирилловке. Неговорящие или с нарушением слуха люди предлагали курортникам незамысловатые магнитики на холодильник за небольшие деньги. Иногда таких людей с различными брошюрками можно было встретить в электричках, реже – в кафе города.

Но обычно подобного рода "предприниматели" давят лишь на жалость. А эти ребята решили сыграть еще и на патриотизме мелитопольцев.



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
16 червня 2020 г. (15:45)

Жалко нечуючих. Но с товаром для Мелитополя они ошиблись.

Этот "прапорец" здесь обозначает вовсе не патриотизм, а совсем другое.

А манкурты-коллаборанты и просто свидомыми дурачки его уже имеют. Да и "пышатыся" нечем.

Аноним
16 червня 2020 г. (16:22)

Обличчя для щоб вижити крупновато да и живiт завеликий. Неформат.

Аноним
17 червня 2020 г. (21:09)

опять баптисты Романовские придумали


Схожі новини: