На что в Приазовской полиции бюджетные деньги будут тратить

Переглядів: 698

14 червня 2020 14:05

На что в Приазовской полиции бюджетные деньги будут тратить фото

В Приазовском районе планируют принять программу, касающуюся поднятия уровня борьбы с преступностью в районе. Кроме этого, программа включает в себя улучшение материально технической базы.

Принятие программы на 2020 г. вынесено на рассмотрение сессии райсовета, которая состоится в конце июня. В случае ее принятия, на реализацию программы будет выделено 500 тыс.грн.

Целью программы обозначены: укрепление на территории района законности и правопорядка, оздоровление криминогенной обстановки, обеспечение профилактики правонарушений, общественной безопасности граждан, а также решение вопроса материально-технического обеспечения Приазовского отделения полиции.

Судя же по плану закупок, обратить внимание решили только на последний пункт. Так, из 500 тыс.грн. 300 будут потрачены на замену окон в административном здании. Необходимое количество денег высчитывали из расчета на то, что изготовление одного окна обойдется в 5 тыс.грн. Плюс 1 тыс.грн. придется заплатить за установку. Всего окон 50 шт.

100 тыс.грн. заложено в программе на приобретение горюче-смазочных материалов для автомобилей. Еще 80 тыс.грн. будет потрачено на приобретение офисной техники – четырех компьютеров и 4 принтеров.

Меньше всего денег, 20 тыс.грн. будет потрачено на приобретение рабочего оборудования – четырех боди-камер



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: